Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 3. Своя игра», страница 8

Всё необычнее развиваются события в книге, желание читать дальше не ослабевает, но некоторые назввния всё-таки перекликаются со «звёздными войнами», как и необычные герои книги, но это не «напрягает», так как понятно, что придумывать что то новое, очень и очень сложно.

отличная фантастика, сюжет достаточно реалистичный, событийность не приедается и динамично развиваются новые интриги. Книгой доволен.

очень интересная книга, затягивающий сюжет, хорошая озвучка. В общем всем советую, книга очень зашла, переслушивать раз 10 все книги этой серии.

Стоит купить и прослушать всю серию! Для любителей фантастики и непредсказуемых поворотов сюжета!!! Главное, в каждой книге не узнаете её конец!

С самого старта, персонаж отказывается от командной игры, но нарушение дисциплины и игнорирование приказов всегда будет поощряться, ведь это путь избранного!

Отношение с окружающими вообще очень примитивные, от чего складывается впечатление, что ни какого мультиплеера и нет, одни нпс в игре.

Но даже, если это так и все, пусть не боты, но актеры, которые вынужденны подыгрывать, как в 1серии4сезона ЧЗ, то тупые и аморальные поступки этого ублюдка, выбешивают не меньше постоянно перечисляемых игровых характеристик!

Купил сразу серию из 4 книг с отличными отзывами.

Это было зря. Долго давясь и впихивая первые две части, третьей уже вытошнило…

Озвучка и музыка понравились, поэтому оценка 3 звезды

Думаете что почитать? Читайте эту серию. Не упустите эту возможность. Получите массу удовольствия. Серия не отпускает. Интересно всё. Я мало какие книги, и уж тем более серии читаю до конца. Надоедает. А эта серия прям зашла на ура.

Серия очень интересная. Такое редко встретишь. Очень динамично. Без воды и нудятины. Я раньше не любил LJTRPG, но такое.. Очень затягивает. Топ определённо. Автора перечитаю полностью. Рекомендую даже тем, кто не любит этот поджанр. Эта серия теперь лучшее, что я читал вообще.

великолепно, такой накал, смотрел сюжетных поворотов, собралась моя мечта и я нашёл серию книг где так блестяще сочетается игра и жизнь

Книга – бомба!!! Сюжет развивается неожиданным образом и держит в напряжении. Чтец отлично отыгрывает разных персонажей, за что ему огромное спасибо)) Герои немного плосковаты, не хватает раскрытия характера, но сюжет компенсирует все недостатки! Однозначно рекомендую к прочтению или прослушиванию!

вроде и интересная, но в то же время нет какой то глубины,ощущение поверхностности.и кажется книга бесконечная, как любая компьютерная игра,один уровень прошёл,открыт следующий и так до бесконечности.на мой взгляд,среде только с целью убить время. след в душе данное произведение не оставило…но это моё сугубо личное мнение

30 ноября 2018
978-5-535-00796-0