Отзывы на аудиокнигу «Не самые хорошие соседи», страница 2

вцелом довольно интересная подача, от разных персонажей, отсылка одновременно к прошлому и настоящему… но , по-моему, несколько затянуто… не хватает динамики и интриги…

Сюжет интересный, само повествование изложено интересно, но Не для Российской ментальности… куча психологических проблем героев, всяких синдромов… еле дослушал, интересен сам сюжет был.

Для меня конец был очевиден, и некоторые взаимоотношения некоторых персонажей недодуманы. Для фоновой прослушки в Авто подойдёт, на какие-то глубокие размышления книга не направила.

Сложные хитросплетения межличностных отношений. Слушается на одном дыхании, озвучка достойная. Конец вообще убил. Рекомендую.

Очень слабая книга. Скучная. Хотелось бросить слушать. Но так как я настырная и крайне редко бросаю книги дослушала. Ближе к концу стало подинамичнее, но я уже догадалась, кто виновник.

Увлекательная, хорошо написанная драма с налётом триллера. Это рассказ об отношениях между близкими людьми, между взрослыми и детьми, между соседями, и о том, как непросто быть не таким, как все. По стилю напоминает книги Фредрика Бэкмана.

Примитивно, все персонажи мерзкие, озабоченные и неадекватные. Огорчена, ожидала хороший детективный сюжет, видимо не судьба))

Хороший психологический роман с элементами триллера. Необычно, что повествование от разных героев и 2 этапа времени. Интрига держится до самого конца.

великолепно. прослушал в один вздох. и даже не смотря на то, что я достаточно быстро обо всем догадался, книгу слушал с огромнейшим интересом. и финал меня порадовал. спасибо.

затянуто, много ненужной воды, вымученных страданий, хотелось бросить слушать книгу из-за этого. но конец интересный, немного не того ожидала, пока слушала.

20 мая 2021
978-5-389-19617-9