Отзывы на аудиокнигу «Не самые хорошие соседи», страница 7

Развязка неожиданная! Сам детектив такой, в скандинавском стиле – нудноватый, неспешный, с множеством описаний переживаний (и пережёвываний) героев. На любителя.

Книга не понравилась. Дослушала что бы просто поставить галочку. Было сразу понятно что и как, приугаданно. Не советую ее читать

Было интересно резко изменить свое мнение о 2х главных героев в конце книги. Можно проследить психологическое воздействие каждого из героев.

интересный детектив. слушала книгу и представляла как смотрю фильм. интересно, есть фильм по книге? голос приятный у чтеца

Вымучила, предсказуемый финт в финале. Фабула банальная, сюжет в реальном времени с постоянными временными скачками. Видимо, предполагалось так показать раскрытие характеров героев, но не удалось: мотивы их просты и понятны, никакого роста или развития. Одноразовая книга.

запутанный сюжет. детектив без детектива(человека), но триллером это произведение я бы не назвал. Порадовало повествование от разных героев.

вообще не детектив ни разу. любовная драма с «неожиданным» твистом в конце в хронотопе маленького города. на один раз сойдет

Читаю вторую книгу этого автора. Очень нравится, сюжет необычный, отличающийся от скандинавских авторов. буду ждать следующих произведений

20 мая 2021
978-5-389-19617-9