Отзывы на аудиокнигу «Не самые хорошие соседи», страница 3

Крепкий скандинавский детектив, неизбитый сюжет. Держит интригу до последней страницы. Немного отстранённым голос чтеца усиливает эффект.

Очень нудно, уже вторая книга автора, и опять тягомотина с бесконечными стенаниями: какой(ая) я несчастный(ая). Очень много ненужных абсолютно деталей. А вообще, я бы назвала эту книгу: Фабиан, восхождение. ?

Это больше мелодрама, чем детектив и триллер. Как мелодрама роман хорош, но любителям остросюжетности может быть скучновато

Мне понравилась манера автора описывать сюжет от 3х лиц.

Кроме того сюжет хороший, интригующий , но о разгадка догадалась заранее, ждала только подтверждения. Если будет следующая книга, обязательно послушаю.

Отдельное спасибо за качественное прочтение.

Мне книга понравилась. Правда, я с начала решила, что читает робот. Что-то есть в голосе. А сам сюжет интересен. И развязка.

Книга очень держит в напряжении долго, практически, до самого конца. причём, в таком нервном напряжении. виновного я подозревала с самого начала, но сомневалась. рекомендую

Жизненная история.Хорошо описаны личности героев в их непростых историях жизни…и у каждого своя «трудность», через которую они смотрят на мир… Замечательная озвучка.

Не стоит тратить на эту книгу ни денег не времени. Рекомендую не тратить время на чтение этого « чудо» романа. Редкая нудятина

о том какой герой плохой, что поцеловал девушку модельной внешности.

Самая сопливая и неинтересная книга какую я читал. Дочитал до конца периодически сплевывая. Такая не настоящая история, прям жалко время!!!

Начала прослушивание после книги «Почт нормальная семья». Что сказать? Структура один в один от первого лица, от разных персонажей, нг гораздо более перегружена переходами во времени (до и после катастрофы), перескоками между разными лицами… Не понравилась, не дослушала. Это не детектив и не триллер, тем более.

20 мая 2021
978-5-389-19617-9