Отзывы на аудиокнигу «Девочка. Девушка. Женщина», страница 2

Жаль, что наши родители не были научены правильно воспитывать детей. Да и мы не во всем преуспели. хочется пожелать нашим детям большей мудрости!

Интересная книга, много полезной и ценной информации о воспитании девочки, об отношениях в семье. Большое спасибо автору за такое подробное и структурированное раскрытие темы! Единственный минус на мой взгляд – много внимания уделено негативным ситуациям, было бы здорово добавить больше советов «как лучше сделать» и как взрослой женщине изменить негативные установки идущие из семьи.

Очень познавательно. Объясняется, как сценарии из детства привязываюсь женщин к абьюзерами на гормональном уровне. И почему так трудно уйти от деструктивных контактов. Всем родителям обязательно к прочтению.

Эту книгу должен прочитать каждый родитель. Во многих моментах увидела себя. Поняла причины своего поведения. Думаю, стоит купить бумажный вариант и держать как настольную книгу.

очень много чужих историй и мало советов и решений данных проблем. хотелось больше конкретики, хотя многое нашла для себя весьма полезным! Марк, спасибо за книгу!

очень полезная книга, тронула до души, в некоторых историях нашла себя, до слез. рекомендую прослушать всем родителям. Марк, выражаю огромную благодарность, ты лучший!

Я в восторге! Всем родителям девочек, обязательно надо освоить эту книгу! Всю ночь слушала не отрываясь! Отдельная благодарность читающему текст! Спасибо Марку, и всей команде создавшей этот шедевр!❤

Потрясающая книга. Отвечает на вопросы. Спасибо автору. Чтец - прекрасен. Всем родителям девочек обязательно читать . Женщинам тоже советую. Супер. Обычно не оставляю отзывы, но здесь не сдержалась. Шквал эмоций.

Ставлю максимальную оценку,потому что книга хороша!Особенно для родителей девочек. Читайте,если ДО не были на психотерапии,не видели видео автора,не читали другие книги. Рекомендую. Для меня мало нового,но я тёртый калач) И видео Марка смотрю и на терапии была и сама люблю и изучаю любительски психологию) Очень нравится,как Марк раскрывает тему гормонов,это прям изюминка книги,мало кто эту тему затрагивает. Очень хочется ещё книгу,уже для выросших девочек,с рекомендациями и заданиями,было бы здорово) Марк,благодарю вас,вы мой топовый психолог!

Были две причины, чтобы я купила и прочитала эту книгу: 1 – у меня подрастает дочь, 2 – любимый чтец, от которого я о ней и узнала. Очень полезная книга, в которой вроде бы говорится об известных и очевидных вещах, но она РАБОТАЕТ, советам хочется следовать, а дочек любить и может быть немного баловать.

03 июня 2021
978-5-17-127939-4