Отзывы на аудиокнигу «Девочка. Девушка. Женщина», страница 3

Прослушала книгу на одном дыхании .

Интересно изложен материал, складывается впечатление, что находишься в приятной компании и тебя как в детстве "взяли на ручки ".В каждой фразе чувствуется любовь и уважение к женщине.

Прослушала книгу на одном дыхании, за один день. Местами слезы заслоняли глаза, местами улыбалась, это кнага о нас- женщинах, мы все такие уникальные и прекрасные. Советую прочесть эту книгу всем, особенно родителям и тем кто готовится ими стать! В ней найдете ответы на вопросы, читаете/слушаете кригу и как будто смотрите в зеркало. Рекомендую с чистого сердца ❤

Завязан другой смысл, чем просто быть счастливой женщине. Даётся понимание как правильно воспитать ребенка, и не обязательно девочку, чтобы тот был счастливым и мудрым. Хорошая книга

Хорошая книга, много примеров. Рекомендую. Дочке 5 и хочется воспитать достойно. Чтобы выросла уверенной в себе и получала от жизни удовольствие.

Восхитительно и содержательно. А заключение можно и нужно слушать каждый день))) Научиться любить себя и не держать зла другим и не навредить своим детям вырастив психологически здоровое поколение, в будущем передав здоровое отношение внукам.

прекрасная книга посоветовала всем знакомым девушкам. заставляет задуматься и немного разобраться в себе. очень понравилось слушала с удовольствием.

Хорошая книга, прослушала за один день на работе. Интересно было послушать опыт других женщин, поучиться, особенно человеку, у которого еще нет ребенка. И голос чтеца очень приятный

Афигенная книга. Узнала себя, свою маму…

Было бы здорово послушать/почитать такую же книгу про мальчиков, мужчин от этого автора.

Отличная книга. Помогает понять откуда берутся наши комплексы, проблемы, обиды.

вынуждает задуматься, проанализировать себя,если человек этого действительно хочет.

Книга замечательная! Как жаль, что я её не прочла раньше и что таких книг не было у наших родителей… Читаешь и действительно понимаешь причины некоторых своих позиций в жизни.

03 июня 2021
978-5-17-127939-4