16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Девочка. Девушка. Женщина

Девочка. Девушка. Женщина

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига о женщинах и для женщин!Я искренне убежден в том, что каждая девочка появляется на свет для любви, счастья и безграничного развития своей природы. К сожалению, любовь в семье познают не все и детско‑родительские отношения, как компас, указывают путь туда, где встреча с трудностями неизбежна.В этой аудиокниге – жизнь. Жизнь обычных девочек, девушек и женщин, с которыми мы встречаемся каждый день в транспорте, на улице, в общественных местах. Мне хочется верить, что, прослушав ее до конца, родители откроют свои сердца собственным дочерям, а уже взрослые девушки и женщины осознают причины своих проблем в жизни и приложат усилия к их разрешению.Мысленно и душой отправляю каждому слушателю лучи добра и любви.Искренне Ваш, Марк Бартон!© Марк Бартон, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга – энциклопедия травм, но не руководство к лечению. Выстроена по схеме «Если девочку травмировать вот так, то она в будущем создаст вот такие деструктивные отношения, а если этак, то этакие».


Из плюсов – становятся понятны причины, по которым женщины несчастны в отношениях или вовсе не могут из создать.


Существенный минус – автор не показывает выход из положения, не даёт методики проработки полученных травм => создаётся ложное впечатление безвыходности: «как тебя травмировали, так и живи».


Книга подходит для семейных и детских психологов, но не стала бы рекомендовать её своим подругам, выросшим в деструктивных семьях, т.к. при наличии серьёзных психологических травм такое чтение может спровоцировать депрессию и повысить градус неприязни к родителям.

Книгу нужно прочесть всем, кто планирует стать осознанным родителем и может тогда у нас будет меньше искалеченных судеб. Спасибо, Марк за то что делитесь бесценными знаниями!

Интересная и полезная книга! Озвучена книга таким чудесным голосом, что слушать не только интересно, но и приятно! Очень приятно!!!

Марк я благодарю вас за вашу книгу, столько ответов в ней! Я рекомендую прочесть ее всем !Надеюсь это не последняя ваша книга

Очень полезно, особенно если у вас есть дети, особенно про границы. Всё о них говорят, но что они из себя представляют, я нашла только в этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига о женщинах и для женщин!

Я искренне убежден в том, что каждая девочка появляется на свет для любви, счастья и безграничного развития своей природы. К сожалению, любовь в семье познают не все и детско‑родительские отношения, как компас, указывают путь туда, где встреча с трудностями неизбежна.

В этой аудиокниге – жизнь. Жизнь обычных девочек, девушек и женщин, с которыми мы встречаемся каждый день в транспорте, на улице, в общественных местах. Мне хочется верить, что, прослушав ее до конца, родители откроют свои сердца собственным дочерям, а уже взрослые девушки и женщины осознают причины своих проблем в жизни и приложат усилия к их разрешению.

Мысленно и душой отправляю каждому слушателю лучи добра и любви.

Искренне Ваш, Марк Бартон!

© Марк Бартон, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Марка Бартона «Девочка. Девушка. Женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 50 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-127939-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip