Отзывы на аудиокнигу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 3

Мне 31 год, я еще не являюсь мамой и пока даже не планирую, но эта книга была для меня очень интересной и думаю, что полезной. Она помогает понять тонкости воспитания и то, как именно можно совмещать роль мамы со всей остальной жизнью. Може помочь тем, кто как и я пока что боится материнства

Автор сам шутит и сам смеётся. Больше никому особо не смешно. Пересказ переписок из форума. Прописные истины. Потеря времени. Много слов, много повторений, а дела…

Людмила Петрановская – удивительный автор.Все ее книги полны любви и к родителям,и к детям,она искренне пытается помочь людям быть счастливыми в своем материнстве и отцовстве.Она дает поддержку в люьом твоем решении.Рассказывает о возможных вариантах решения того или иного вопроса,делится своим опытом,что особенно ценно.

Замечательная книга. Ну очень понравилась. Она действительно как то успокаивает и вселяет в себя веру в то что в материнстве мы все правильно делаем. А если мы так себя не чувствуем, то в книге много примеров и рекомендаций как это исправить. Всем мамочкам рекомендую к прочтению.

Очень полезная книга! Действительно есть выйдет,но больше автор делает упор на корректировкуотношения к материнства. Я так скажу -первые месяцы с ребенком повторить не получится, но карьеру выстроить мы еще сможем не раз)

Очень согласна с автором. Нашла для себя в книге реальную поддержку, что я все делаю правильно. Сейчас в отъезде и оставила своего сына 2.5 года на 2 месяца с бабушкой, душа не на месте. Но книга меня успокоила. Лайфхаки, на самом деле очевидные, ничего нового для мам большого города. Но несколько интересных идей подчеркнула. Отдельно отмечу великолепного чтеца, приятная и душевная подача аудиокниги.

Слушается легко и приятно. Оставляет оптимистичный настрой после прослушивания. Простыми словами об актуальных проблемах родительства, которые, как выясняется по ходу Книги, все от головы.

Я в восторге от книги, я работающая мама с огромным чувством вины, ведь мне очень мало времени удаётся проводить с ребёнком. Я не могу сказать, что после прочтения книги я полностью успокоилась, но какие то моменты стали видны под другим углом. Отдельно хочу сказать о чтице – это самый прекрасный голос, который я слышала- с интонацией, юмором, слушается очень легко и приятно))

Всем работающим мамам обязательно к прослушиванию. Книга полезная.

Больше мотивационная! Слушая, ты видишь в некоторых строках себя, аж до мурашек,принимаешь в себе некоторые недостатки, а некоторые моменты отпускаешь понимая, что все идёт нормально.

Чудесная книга для меня: очень воодушевляющая и приводящая в порядок спутанные мысли. Для меня, как для человека, который долгие годы посвятил любимой работе, очень важно и нужно понимание, что теперь, после появления ребенка, это не «конец» меня как профессионала, а просто другой этап жизни, где есть свои сложности, но в то же время есть возможности настроить все так, чтобы оставалось место самореализации. Спасибо!

13 января 2017
АСТ-Аудиокнига