Отзывы на аудиокнигу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 4

Классная книга- мотивашка. Рекомендую всем мамам. Потрясающий чтец, приятный голос. Прослушала на одном дыхании.

к прочтению тоже классно, можно закладочки сделать и при необходимости перечитывать

спасибо

Слушала книгу и в каждой главе находила что-то про себя и о себе. Прекрасно написана и без воды. Читать всем молодым мамам!

Книга интересна и в плане взаимоотношения взрослых и детей и в плане организации комфортного пространства мамы, как работающей, так и нет. Заставляет под другим углом посмотреть на многие вещи. Аудио формат вообще очень удобен, можно делать какие-то полезные дела и слушать книгу. Озвучка прекрасная. С удовольствием прослушаю и другие книги автора.

Полезные советы есть это радует. Книга немного утешает и успокаевает мой беспокойный ум))) Легко слушается. В основном согласна с мнением автора.

великолепная книга! примеры из жизни особенно ценны, вызывали у меня то смех, то слезы. написана прекрасным языком и прочитана очень приятным голосом (все эти аспекта для меня очень важны)!

Я просто в шоке от того, что меня поняли! А точнее , что в книги описаны мои мысли и ситуации, которые я проживаю ! ПРОСТО БРАВО!!! Это невероятная книга!!

Книга хороша, и слушать было интересно, но когда дошло до практических советов – местами фантастика, местами очевидность, ничего полезного. В общем, как развлекательная литература да, как помощь мамам – нет.

книга огонь , мне как маме без декрета было очень полезно

лайфхаки чем занять ребенка

как маме важен ресурс и сначала сон , мои потребности потом дети и работа или привет выгорание

Потрясающая книга! Очень жаль, что не прочитала раньше. По другому бы могла выстроить отношения с бабушками. Советуяю вообще все книги Петрановской читать в обязательном порядке м желательно еще беременным!

Книга в аудиоформате оказалась неожиданно приятной.

Содержательная книга, с дельными советами и житейскими хитростями. Рекомендую

13 января 2017
АСТ-Аудиокнига