Отзывы на аудиокнигу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 2

Книга слушается легко. Если вы никогда не читали этого автора и вы юная мама первенца – Вам стоит ее прослушать и понять, что все проще, чем кажется. В остальном много воды, фраз повторяющихся из книги в книгу, советов и лайфхаков для работающих мам – нет, только очевидные, житейские вещи, к которым придёшь даже никогда не открывая книги такой тематики.

хорошие примеры.Приятный голос.Мотивирующий голос Примеры подходят как для маленьких так и до мужа)) мне понравилась книга тем что лёгкая, применимая и хочется слушать снова и снова Через год ещё раз прослушаю

Советов могло бы быть и побольше. Всю книгу только ощущение, что читателя пытаются просто успокоить. Неоднозначно как-то, послевкусие странное.

Как всегда пронзительно, в самое сердце. Никто так не утешить, не поддержит, как книги и лекции Людмилы Петрановской! Большое спасибо!

Идеальная книга для успокоения своей тревожности, когда оооочень хочется выйти на работу. Для меня не нашлось в ней ничего нового, но помогло утвердиться в своем решение выйти на работу, когда ребенку 2 года, оставив его спокойно с няней. Дала послушать мужу, надеюсь, ему она тоже поможет успокоиться и принять новый формат нашей жизни.

Классная книга, как и многие этого автора. Я хоть и не мама, а папа, но мне тоже было увлекательно и полезно послушать. Принял много на заметку, стал больше понимать супругу.

Хорошие советы, местами так глубоко, что до слез. Но мне лично не хватило примеров. Есть понимание что делать, нет чёткого понимания как это делать, хотелось бы больше конкретики и больше «например».

Тот случай, когда дослушав книгу до конца, становится грустно, что волшебное время с ней закончилось.

Есть книги, которые мобилизуют, показывают ошибки, мотивируют пробовать новые техники … а эта помогает перепрожить свое детство, принять своих родителей, мужей, детей, расслабиться, смягчиться, успокоиться:

Все так, как должно быть

Ты уже молодец, уже достаточна

У тебя есть время и право на помощь, ресурсы, поддержку

И общаться с друзьями, просто расслаблено и без непременного дела – очень даже полезно

Чудесный слог + душевный голос Ксении Бржезовской, неизменный для аудиокниг Петрановской , очень способствуют принятию этих, казалось бы известных, истин.

Просто супер! Слушала, пока мыла посуду и иногда во время гуляний с малышами, уплакалась))) Обожаю! Для работающей мамы – то, что доктор прописал, ну или по крайней мере должен был!))) всем, кто бесится и разрывается между работой и детьми – рекомендую!

Отличная книга с рекомендациями для работающих мам детей разных возрастов . Автор показывает причины всевозможных столкновений интересов мамы-работника и мамы-мамы и способы их разрешения.