Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Умный ребенок – это какой?»», страница 2

Как всегда очень познавательно, рекомендую послушать всем родителям. Книги, лекции, вебинары Людмилы Петрановской это кладезь полезной информации! И всё всегда очень доступно для восприятия.

Тема интересная и нужная, благодарю автора! К сожалению большинство вопросов из зала невозможно разобрать – шум и невнятно звучат. Это сильно портит общее впечатление.

Как всегда очень познавательно. Как всегда многое понимаешь не только про ребёнка, но и про себя. Спасибо за Ваш труд! За голос, который уже стал родным.

Рекомендую!

Очень подробно про разновидности интеллектов и о том как они работают в комбинаторике.

На мой вкус не достаточно примеров и осталось чувство недосказанности, хотя вроде бы тема раскрыта полностью.

Интересно и познавательно.

Спасибо.

В восторге от ее лекций, многое понял в себе и в ребенке, прослушал, почти все…В этой понял, какой вид интеллекта, у моего в 3 года, уже явно выражен.

Как всегда много здорового смысла, много информации к размышлению и интересных фактов. Послушала с удовольствием, хотелось бы больше лекций автора!

Просто (доступно, с юмором, легко) о сложном – развитии способностей и внимательном отношении к ребенку.

Развитие наблюдательности относительно сферы интересов своего ребенка, бережном отношении к детской психике. Книга даёт родителю уникальный шанс «не навредить» своему ребенку, создать условия для развития его личного потенциала способностей. Материал идеален для студентов-психологов. Сложная идея множественного интеллекта в аспекте практического применения надо доступном для «непсихолога» языке. Большое спасибо автору!

Все книги уважаемого мной автора ставят мозг на место..такого талантливого и чуткого психолога, умеющего разложить все по полочкам сложно найти!

Супер! всем невротичным родителям рекомендую чтобв успокоиться по поводу развитиия интеллекта у ребенка. Нашла для себя много полезного и в чем-то расслабилась.

Очень люблю этого автора. Но книга не понравилась. Почти совсем. Жаль. Очень много слов, но как то не о чем. Или совсем не применимо. И качество записи было не важное

25 июня 2018
Лекторий "Прямая Речь"