Отзывы на книгу «Библиотека потерянных вещей», страница 11

Понравилась, оставила хорошее послевкусие. Вывод, в раковине не спрятаться. Надо разговаривать со своими близкими. Хороший перевод.

Лёгкая, захватывающая, завораживающая. Чтение этой книжки показалось мне таким же, как поедание любимого десерта, сладкое, нежное, будто ты не часто покупаешь его, чтобы он оставался твоим любимым.

Есть, конечно, к чему придраться, но это пустяки, по сравнению с самим сюжетом. Я, например, не всегда могла разобраться, где слова из диалога, а где рассуждения героя на эту тему. Однако уже к середине книги я легко различала эти моменты.

Мне очень понравилась эта история!

Очень лёгкая и интересная история! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору за современную историю любви. За прекрасных персонажей

Милая история о первой любви, дружбе и семье. Читается на одном дыхании. Иногда полезно отвлечься и прочитать что-то простое и лёгкое)

Книга читается легко, но поднимает немало интересных тем о правде и лжи, о поисках себя, о вере в себя и в других, о дружбе, в конце концов. Мне понравилось повествование и слог, провела приятно время вместе с героями.

Интересная книга, со своими проблемами, решениями, поворотами. Не прям в восторге, но в качестве лёгкого чтения – то, что нужно.

Очень интересная связь героини с книгами.

В общем, кто решил прочитать её -

Приятного чтения))

Очень интереснач книга! Читала её взахлёб! Простая, добрая, очень лёгкая о любви. Понравилось, что написано таким лёгким языком

Честно говоря, я даже не ожидала, что книга мне настолько понравится! Простое и лёгкое повествование, хороший слог автора. Но сколько же скрыто силы, тепла и любви между героями. Отдельное спасибо автору за концовку!

Интересно читать, но в итоге на один раз, не берёт за душу. Немного напрягает, что только от лица девушки написано. Все очень пристойно. Но показался уж слишком рассудительным для своих лет. Хороший пример дружбы, и современная драма в семье, как раз про наше общество.

28 апреля 2020
978-5-00154-372-5