18+
текст

Объем 353 страницы

2023 год

18+

Разрушенный рыцарь

текст
3,9
133 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рафаэль не выносит чужих прикосновений. Он видит мир черно-белым. И совсем не умеет любить. Тереза – скромная девушка из религиозной семьи. Родители выбрали за нее профессию и будущего мужа. Ему важно не разбить свою корону. Ей – не разлететься вдребезги… Но что, если любовь стирает маски?

Первая моя история автора и я подесала на романы Милены.

Открываешь книгу и улетаешь…

Остаёшься только ты и герои.

Глубокая , эмоциональная история, порой до слёз, до мурашей.

Тереза вытащила Рафаэля из темноты и мрака…она его радуга ❤ Он стал её поддержкой и опорой , помог быть сильной и воплотить свою мечту.

Люблю такие истории)))

Спасибо ! Автору ! Вдохновения и всего доброго ! ❤

Елена Манаева заспойлерила

В этой книге идёт речь об одном из героев, который встречается в книге Порочный рыцарь. Повествование идёт от 3 лица, поэтому мне было немного сложно читать. В остальном же типичный представитель любовных романов. Для тихого вечера сойдёт.

Это самая прекрасная и нереально красивая история. Теа и Рафаэль однозначно мой любимчики. Жаль что про них одна книга, но ведь счастье любит тишину , не так ли?

Enscogitance3001

Рафаэль - парень страдающий ОКР,страдающий ахрамотопсией(видит все в черно-белом цвете) перфекционист до мозга костей, ненавидящий физические прикосновения и поэтому все еще девственник Тереза - скромная девушка из религиозной семьи,воспитывалась в строгости родителей,все что она видела - это была учеба и упреки от родителей - "ты могла лучше" Все то,чем она пыталась заниматься, будь то пение или рисование было высмеяно и любые начинания были пресечены на корню. Девушка которая живет по родительской указке,потому что боится разочаровать родителей. Неплохой коктейль да? Говорят противоположности притягиваются. И правда,притянулись,что за уши не оттащишь. Ни меня от книги,ни героев друг от друга. История мне понравилась. Есть стекло,конечно же куда без него. Понравилось как воздействовали на друг друга главные герои,как они исцеляли друг друга. Как видел Рафаэль – Терезу Диалоги,юмор прописано шикарно.Но единственное,что кажется слегка скомкан сюжет. Не скажу что книга легкая,но к прочтению рекомендую. Знакомство с автором мне понравилось.

Anaswon

Он не любит чужие прикосновения и видит мир в черно-белых цветах, а она зажата в рамки своей религиозной семьи. Они не должны были никак состыковаться в плане общения, но жизнь решила иначе. Проект, благодаря которому они не только узнают друг друга, но и поймут, что жизнь не так уж сложна и из всего можно выбраться. Просто нужно вовремя подать друг другу руку.

Это мое не первое знакомство с автором, так что я примерно понимала, какие герои меня могут поджидать на страницах книги. Герои будут не так просты, как могут показаться и каждый из них имеет свои «тараканы» в голове. То, через что им приходится пройти, тоже очень сильно влияет на их действия и общение. Рафаэль уже знаком мне по другой истории автора, так что здесь я была готова понять, на самом ли он деле такой жестокий или же тут есть своя история. А она есть, и в самом начале нас будет ждать спойлер к прошлому. И честно, я была благодарна, что это напоминание было в истории, так как читать книги из одной вселенной в разные временные рамки – тяжело. А тут быстро объяснили, что и как, а дальше уже началась конкретно история Рафаэля. И благодаря его коммуникации с Терезой все поменялось. Постепенно, он начинает чувствовать что-то новое для себя в отношении девушки. Она дарит ему краски, ведь не просто так он видит мир в черно-белом цвете (автор нам подробнее объяснит в книге об этом особенности). А она начнет жить полной жизнью благодаря ему.

Но автор была бы не собой, если бы не добавила в драму еще драмы, в итоге нас ждет недопонимание, боль, потери, тайны прошлого, новые и старые герои, которые тоже будут по-разному раскрываться. И самое главное – спасение от всех рамок, которые дала им их жизнь, где нет места эмоциям. И эта история действительно меня поразила, так как я прочувствовала эмоции героев в себе. Они достойны быть счастливыми, и они смогли это сделать, вместе. Хочется тоже стать для кого-нибудь его «радугой», которая раскрасит жизнь и подарит эмоции. Любовь – это очень сложно, но возможно. Наши герои справились, даже несмотря ни на что. А еще, тут будут яркие намеки на новые парочки и про одну из них я уже жду книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рафаэль не выносит чужих прикосновений. Он видит мир черно-белым. И совсем не умеет любить. Тереза – скромная девушка из религиозной семьи. Родители выбрали за нее профессию и будущего мужа. Ему важно не разбить свою корону. Ей – не разлететься вдребезги… Но что, если любовь стирает маски?

Книга Милены Янг «Разрушенный рыцарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
353 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-00211-273-9
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают