0+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

0+

Стеклянный дом

текст
4,1
56 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Среди деревьев, плотно скрывающих особняк Фокскот от любопытных глаз, находят младенца. Чья эта девочка? Кто ее подбросил? Харрингтоны не верят своему счастью. Ужасная трагедия почти положила конец их семье. Найденный ребенок наполняет их надеждой, лучи которой проникают в самые темные комнаты особняка…Тем летом 1971 года им кажется, что все возможно. Даже выдать девочку за собственную дочь. Даже умолчать о трупе, пролежавшем в лесу возле особняка несколько дней. Но все тайное однажды становится явным. Быть может, дочерям особняка Фокскот пора наконец узнать, что случилось несколько десятков лет назад в том лесу?

Не знаю,кто придумал поместить данную книгу в раздел детектив,от детектива здесь разочарующе мало. Напоминает романы Карен Уайт – семейные мелодрамы с элементами загадки в прошлом. Первую половину сюжет топчется на месте,очень много времени уделено размышлениям героев на пустом месте,хотелось перемотать поскорее. Ближе к концу начинается интрига,но она все же весьма банальная. Любителям семейных драм и мелодрам понравится,но детектива здесь не ищите.

Юлия Герасимова, Спасибо. Сэкономили время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди деревьев, плотно скрывающих особняк Фокскот от любопытных глаз, находят младенца. Чья эта девочка? Кто ее подбросил? Харрингтоны не верят своему счастью. Ужасная трагедия почти положила конец их семье. Найденный ребенок наполняет их надеждой, лучи которой проникают в самые темные комнаты особняка…

Тем летом 1971 года им кажется, что все возможно. Даже выдать девочку за собственную дочь. Даже умолчать о трупе, пролежавшем в лесу возле особняка несколько дней. Но все тайное однажды становится явным. Быть может, дочерям особняка Фокскот пора наконец узнать, что случилось несколько десятков лет назад в том лесу?

Книга Евы Чейз «Стеклянный дом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00211-003-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip