18+
текст

Объем 301 страница

2023 год

18+

Мой хулиган

текст
4,4
718 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если один красавчик отверг твои чувства, а другой решил посмеяться над этим? Заставить первого пожалеть об отказе, а второго сделать своим парнем… понарошку. Макс Ольховский – бэд-бой и избалованный богатый красавчик. Идеальный парень напрокат! Чем обернется сделка, цена которой – любовь? Говорят, у каждой хорошей девочки должен быть свой хулиган, который разобьет ей сердце вдребезги. Пора это проверить!

Понравилось. Язык приятный, в написанное легко вчитываешься, а персонажам сопереживаешь. Вот вроде и тема про «хулигана» избитая, ничего нового не написать, но исполнение решает. Автор молодчинка, историю рекомендую.

• Наши герои Ольховский Максим и Синичкина Олеся. Звезда университета, хулиган и стремная ботаничка. И что? Конечно же их судьбы пересеклись! Вроде ничего нового, но не все так, как кажется.


• Я не могла оторваться от этой истории и читала буквально каждую свободную минуту, даже утром просыпалась раньше.


• Герои живые, за ними очень интересно наблюдать, интересно читать их эмоции и следить за развитием их отношений.


• Слог легкий – страницы летят одна за другой, были неожиданные повороты и, конечно, бабочки в животе у меня тоже летали. Все так хорошо прописано, что некоторые моменты вызывали у меня мурашки и дурацкую улыбку на лице.


• Как же без того, что мне хотелось дать по лбу главным героям? Лично у меня был один такой момент с Максом и один с Лесей, но по сюжету их можно понятно, поэтому все хорошо.


• Что на счет финала? Я очень рада за главных героев, и на протяжении всей книги у меня было много разных мыслей о том, каким будет конец, но мне все понравилось!


• Чему вас могут научить Макс и Леся? Макс вам скажет и докажет, что идти за своей мечтой – это важно, да будут трудности, но вы со всем справитесь и всего добьётесь. А Леся объяснит, что иметь совесть – это не тоже самое, что быть слабым, что следовать моральным принципам – это тоже важно.


• В конце Алена добавила, что ей хочется верить, что мы, читатели, отвлечемся от суеты и проблем. И да, это так. Я отвлеклась от проблем окружающего мира и с улыбкой читала эту историю любви!


Всем любителям YA советую.

darry_books


«Наша сделка — самая глупая и дурацкая затея, что могла произойти во Вселенной»
Алене Черничной отлично удалось передать на бумаге чувства и эмоции, которые испытывали персонажи в различных ситуациях.

По сюжету мы узнаем о двух студентах, которые познакомились друг с другом благодаря переписке в анонимном чате. Выпускнику потребовались ответы на самый сложный экзамен. Казалось бы, миссия невыполнима, ведь утечек после экзамена не бывает. Но удача была на стороне Максима — ему попался аноним с ответами. Каково было его удивление, когда им оказалась Леся Синичкина — тихоня-первокурсница, участвовавшая во всех мероприятиях студ.совета, и просто отличница. 

Как переплетутся их судьбы? Помогут ли они друг другу? Действительно ли они настолько непохожи друг на друга? 

Я нахожусь в восхищении от легкости слога. Всю книгу я смеялась с шуток героев, краснела, когда они попадали в нелепые ситуации и плакала, когда происходили какие-то важные этапы в их жизни.


Стоит заметить и то, как естественно Алена Черничная описала студенческую жизнь. Читатель полностью погружается в сюжет и верит главным героям, поскольку все действия достаточно реалистичны.   


В книге мы увидим:

— студенческую жизнь,

— взаимоотношения в семье,

— дружбу, любовь и предательство,

— веру в себя и близких,

а также всеми любимый троп «тихоня - хулиган» 

«У каждой хорошей девочки должен быть свой хулиган»



ntkotinka

Читаю автора впервые, и мне очень понравилась выбранная книга. Молодежный современный роман о первой и настоящей любви. Лёгкий слог автора, подробно описанные эмоции, продуманные диалоги и забавный сюжет делает историю интересной и увлекательной. И, конечно же, классные герои. Она - самая обычная девчонка, но с чертинками, бойкая, смешная. Добрая, преданная, "сумашедше - необыкновенная", умудрившаяся "сорвать крышу" герою. Очень понравилось что не умеет одеваться. Это делает ее настоящей. И в этом её нестандартность и правдивость Честная, искренняя, умеющая признавать свои ошибки. Он - молодой парень, мажор, балабол, лёгкий, классный, внимательный, без надорванной психики (что особенно ценно), правильно воспитанный "Отец всегда вбивал мне в голову, что мужчина должен уметь поступаться своими желаниями, принимать для себя сложные и неприятные решения ради близких людей". Супер А самое главное - честный. Но репутация мажора и стереотипы о мажоре играют плохую роль в их отношениях. "Я честно влюбился. Она всё равно это поймет. У нас всё начиналось честно, и если этому суждено закончится, то пусть это тоже будет честно". Очень ценю такое качество в мужчинах. В общем, наверное, понятно, что я тоже влюбилась в героя В книге хорошо показаны вопросы доверия и преданности. Запутавшись в своих поступках,героиня ищет поддержку у любимого хулигана, и находит её. Не только поддержку, но и Понимание. И как настоящий мужчина, он принимает решения в пользу своей любимой девушки. Это дорогого стоит!!! Я была удивлена и покорена! История очень классная, эпилог от лица героя пропитан любовью и радостью. А у меня, как читателя, после удовлетворение от их счастья. Спасибо автору за увлекательную историю!!! «в рамках марафона «Прочитай-ка»10

Огонь, на одном дыхании, спасибо вам за такую шикарную книгу!!! Просто не оторватсч было , чисталось так легко и с желанием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если один красавчик отверг твои чувства, а другой решил посмеяться над этим? Заставить первого пожалеть об отказе, а второго сделать своим парнем… понарошку. Макс Ольховский – бэд-бой и избалованный богатый красавчик. Идеальный парень напрокат! Чем обернется сделка, цена которой – любовь? Говорят, у каждой хорошей девочки должен быть свой хулиган, который разобьет ей сердце вдребезги. Пора это проверить!

Книга Алёны Черничной «Мой хулиган» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
301 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-00211-287-6
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip