Отзывы на аудиокнигу «Возмутитель спокойствия», страница 3

Мне она нравится по томыу что в ней росказывоется о том чтобы не здоватся и про свободу. Ёту книгу я люблю больше всех книг!!!

Книга успокаивает, сколько не слушала, всегда с удовольствием. Огромное спасибо чтецу, столько интонацией. Слушаешь как сказку и не надоедает. Очень рекомендую, особенно озвученные Вячеславом Герасимовым.

Классика. Начитка потрясающая. Можно закрыть глаза и оказаться в Бухаре, и видеть все происходящее, чувствовать запахи, пить чай из пиалы, кутаясь в ватный халат.

Великолепная начинка Евгения Герасимова чудесной , духоподъёмный книги о весельчаке и плуте , бессмертном Ходже Насреддине.Спешу услышать вторую часть – «Очарованный принц»?

Кто ещё прослушал по рекомендации Екатерины Михайловны Шульман? Слушала весной 2022, книга – источник оптимизма, юмора и душевных сил даже в трудные времена. ❤

Классная озвучка! А на 2х вообще отлично идет книжка) Пять часов, и я напиталась восточной мудростью, посмеялась, поудивлялась и восхитилась. Стоящая книга, которую точно можно и нужно слушать всем

Мне понравилась книга, в стиле 1001 ночь для взрослых. Отлично подходит для отдыха и разгрузки мозга, интересный слог автора.

К этому добавилось великолепное прочтение. Осталось прияное послевкусие, как будто прослушала потрясающий аудиоспектакль.

Интересные истории востока. Никогда не слышал о них, поэтому было интересно погрузиться в эти притчи/истории. Голосовое сопровождение на уровне.

очень хороший чтец. просто замечательный!

Что же касается книги, то надо ли предоставлять Леонида Соловьева? В сегодняшнее мрачное время это глоток свежего воздуха и луч солнца сквозь камни пещеры

Круто! театральная постановка раскрывает не все моменты. Книга классная. замечательный писатель Соловьёв. Очень остроумные моменты придумал

13 октября 2013
1940
АРДИС

Первая книга в серии "Повесть о Ходже Насреддине"
Все книги серии