Отзывы на аудиокнигу «Возмутитель спокойствия», страница 4

Очень интересный сюжет, с хорошей долей юмора. Чтец великолепно озвучил текст, создаётся полное погружение в происходящее.

Смешные и поцчительные похождения Ходжи Насреддина не оставят Вас равнодушным! Смело слушайте! Вячеслав Герасимов превосходный чтец!

Потрясающая книга! Восхитительное чтение, полностью погружающее в атмосферу Востока и озорного веселья!

....................

слушали с упоением всей семьёй! волшебные истории, смешные и поучительные, актуальные и по сей день! озвучка великолепная! по восприятию аудиокнига похожа на спектакль )

Прослушала книгу, которую читала в детстве. Многие вещи воспринимаются иначе, ценности поменялись. Из-за главного героя погибло много его родственников, дома и дворы были разорены. Часто хулиганит в общественных местах, что приводит в ярость правительственную стражу, которая разоряет все вокруг. Сомнительное геройство. Рекомендую как способ посмотреть со стороны с учетом собственного жизненного опыта на мораль и ценности общества.

Прекрасная книга и отличное чтение. Очень понравился язык автора, также уважение к чтецу за такое качественное озвучивание.

Хорошая книга и удачно озвучена профессиональном своего дела. Хочется слушать и слушать, в ожидании что же будет дальше.

В иносказательном повествовании точно описана жизнь современных диктаторских обществ. Автор в лёгкой и не принужденной манере превратил сказку в отличное художественное произведение. Озвучка прекрасная!

Поучительная, красивая сказка, очаровательная история. Очень хорошее озвучание. С удовольствием ещё раз вспомнил занимательные истории Ходжи Насреддина.

Юмористическая классика о любви и страстях где каждый сможет найти для себя интересные, яркие высказывания и поступки. Жаль что прочитал уже в зрелом возрасте.

13 октября 2013
1940
АРДИС

Первая книга в серии "Повесть о Ходже Насреддине"
Все книги серии