Отзывы на аудиокнигу «Возмутитель спокойствия», страница 2

Читала ещё в детстве, приятно было прослушать. Очень хороший чтец, передает разные интонации, ощущение нахождения на Востоке

Книга, конечно, чрезвычайно нивная, но при этом прекрасная, этот цветистый восточный язык, ты как будто бы на самом деле оказываешься в Бухаре, видишь, слышишь, осязаешь все, что там происходить. Очень подходящее произведение для чтения в темные времена.

Очень хорошая и интересная книга! С удовольствием лушали аудио-версию всей семьёй, когда находились в путешествии. Динамичное развитие событий, описанных автором, обязательно захватит внимание многих.

Потрясающая книга в особенности когда слушаешь и осознаешь каждое действо и ситуацию. конечо она не для детей. многие характеры ассоциируются с какими то реальными людьми из жизни и работы.

Хорошая книга для чтения.Мне пожалуй даже понравилась. Неплохой сюжет правда не много отдаёт сказкой. Зато весело и поучительно.

Автору - четверка, чтецу - однозначно пятерка! Начинал слушать с изрядной долей скепсиса, а потом увлекло. Чувствуется восточный колорит. Ну и в тексте хватает настоящих перлов.

Вот, вроде бы читала о Ходже Насреддине, а слушала с таким удовольствием в исполнении моего любимого Вячеслава Герасимова! Удивительный чтец, актёр... Как он ненавязчиво - не так как в радиопьесе - изменяет тональность... Сразу себе всех представляешь. И без этого музыкального шума, который часто мешает слушать. Рекомендую для подъёма настроения.

Эта книга- спутник моей жизни. Читал ее много раз, и каждый раз нахожу что-то новое. А голос Герасимова добавляет очаровния к этому чудесному повествованию

MaaschVoracity

О книге напомнила Екатерина Шульман в своём интервью Собчак. Читала в детстве, а кто не читал? Но теперь, вот в эти дни, воспринимается острее. В результате переслушала обе части на Сторител в прочтении Вячеслава Герасимова. Великая литература.

Книга советского детства, написана сочно и ярко, в популярном в то время ключе противопоставления добрых бедняков и злобных, глупых и жадных правителей и представителей церкви. Вторая книга – «Очарованный принц» – менее политизирована, и оттого более живая и добрая.

13 октября 2013
1940
АРДИС

Первая книга в серии "Повесть о Ходже Насреддине"
Все книги серии