18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Лихо

Лихо

аудиокнига
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник малой прозы составили две повести и рассказ – это жанры, самые органичные языку и фантазии Кирилла Рябова. В них его изобретательность, искусство построения диалогов, звучащих правдивее, чем в реальной жизни, берут новую, доселе еще не достигнутую высоту.Ужас, таящийся в повседневности, дойдя до предела, оборачивается то гротеском, то хоррором, через которые герои, если их можно таковыми называть, обречены шагать навстречу свету.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Во весь голос"
Все книги серии

Шедевр литературы абсурда, в стиле Хармса и Клюева. Половину книги я ожидал какого-то невероятного поворота сюжета, вроде встречи с тайной организацией, которая бы все объяснила. Но оказалось что смысл просто в чудесно абсурдных событиях, что тоже отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник малой прозы составили две повести и рассказ – это жанры, самые органичные языку и фантазии Кирилла Рябова. В них его изобретательность, искусство построения диалогов, звучащих правдивее, чем в реальной жизни, берут новую, доселе еще не достигнутую высоту.

Ужас, таящийся в повседневности, дойдя до предела, оборачивается то гротеском, то хоррором, через которые герои, если их можно таковыми называть, обречены шагать навстречу свету.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Кирилла Рябова «Лихо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Длительность:
5 ч. 43 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-907641-15-0
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip