18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Управление тревогой. Системный подход к борьбе с беспокойством на работе и в отношениях

Управление тревогой. Системный подход к борьбе с беспокойством на работе и в отношениях

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беспокойство и тревожность незаметно, но значимо ухудшают качество жизни. Автор подробно рассказывает о проявлении тревоги в разных сферах нашей жизни и предлагает конкретные упраженения и рекомендации для ее снижения.Катлин Смит – профессиональный психотерапевт, психолог. Окончила Университет Джорджа Вашингтона и Гарвард, пишет для сайтов Salon, New York Magazine, Lifehacker, Everyday Health, Psycom, Psychology Today, Counseling Today. Специализируется в системной семейной терапии Боуэна и занимается частной практикой. Ведет терапевтический блог, посвященный управлению тревожностью.

Долго приглядывалась к книге, отзывов не было, боялась, что будут очередные поверхностные советы и размышления автора. Но все оказалось очень по делу, нет воды, все советы очень практичны и позволяют посмотреть на собственные ситуации под другим углом, хотя я наблюдаю за своими тревожными состояниями уже несколько лет. Есть о чем подумать и увидеть ситуации из своей жизни. Рекомендую.

Мне очень понравилась книга, по делу и без воды.

1. автор направляет фокус внимания на себя, заодно учит ответственности, т.е. меняешь себя ( свою реакцию), а не других.

2. Налаживая общение с родными научишься общаться с кем угодно

3. Принципы применимы во всех сферах общения.

Настольная книга для тех, кто каждый день пытается справляться со своей тревожностью. Я предпочитаю аудиокниги электронным и печатным, так как лучше воспринимать информацию на слух. Но в случае с этой я решила приобрести еще и печатаную версию. Нет, она не тяжелая и не сложная. Автор доел много полезных рекомендаций по борьбе с тревожностью, к которым я думаю вернусь ещё не раз. Поэтому мне захотелось иметь ее в переплете на полке, чтобы в особо тревожных состояниях иметь возможность быстро с ними справляться, благодаря дельным советам автора!


Прекрасная книга! Всем рекомендую

Интересно. Но многое мне не понятно. Такого формата книгу слушала первый раз. Думаю многие советы мне пригодяться, а многи нет.

Не интересная. Скучная. Мало информации по делу, в основном долгие скучные примеры. Не советую к чтению. Потеря времени и денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беспокойство и тревожность незаметно, но значимо ухудшают качество жизни. Автор подробно рассказывает о проявлении тревоги в разных сферах нашей жизни и предлагает конкретные упраженения и рекомендации для ее снижения.

Катлин Смит – профессиональный психотерапевт, психолог. Окончила Университет Джорджа Вашингтона и Гарвард, пишет для сайтов Salon, New York Magazine, Lifehacker, Everyday Health, Psycom, Psychology Today, Counseling Today. Специализируется в системной семейной терапии Боуэна и занимается частной практикой. Ведет терапевтический блог, посвященный управлению тревожностью.

Аудиокнига Катлина Смита «Управление тревогой. Системный подход к борьбе с беспокойством на работе и в отношениях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 44 мин. 55 сек.
ISBN:
9785001691952
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip