16+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Принципы успеха

Принципы успеха

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кратко о принципах жизни Рэя Далио, великого инвестора современности. Простота изложения делает книгу доступной для любого возраста.Рэй Далио родился и вырос в семье среднего достатка на Лонг-Айленде . В 26 лет основал инвестиционную компанию Bridgewater Associates с первым офисом в одной из комнат своей съемной квартиры. В течение следующих 42 лет он превратил Bridgewater Associates в пятую самую важную частную компанию в США (по версии Fortune). Ему удалось это благодаря созданию уникальной корпоративной культуры – внедрению меритократии идей, основанной на абсолютной честности, предельной прозрачности и принципе принятия решений с учетом компетентности. Рэй Далио убежден, что большинство людей и компаний могут воспользоваться его принципами для достижения собственных целей.Рэй Далио входит в список 100 самых влиятельных людей планеты (по версии Time) и 100 самых богатых людей в мире (по версии Forbes). Рэй Далио считает, что добился успеха не потому что он особенный, а потому что его успех стал результатом применения принципов, которые он сформулировал, зачастую учась на своих ошибках. И эти принципы могут быть полезны большинству людей.Рэй Далио написал эту книгу в 68 лет, его главной целью было поделиться своими принципами в надежде, что другие сочтут их ценными.

Старик Рэй Далио поделился своей мудростью на 300 рублей. Если бы у меня не было книги Принципы даже не обратил внимание. Эта книга – напутствие. Не более. Против большой книги Принципы которая есть по сути жизненный путь. Покупать не советую. Очевидные вещи не стоят денег полноценной книги.

Книга не стоит потраченных денег. Всего две главы. Кажется набором банальностей, которые ты уже где-то слышал. Если тема интересует, лучше покупать полное издание

Коротко и ясно о важных вопросах. Подтверждаются внутренние убеждения, сложившиеся на интуитивном уровне. Больше не знаю о чем писать......

Принципы понятны. Но для меня малоинформативно как-то. Как-то коротко и сжато. А самое главное – уныло. Мне не понравилось если честно. Прослушала для галочки.

одно да потому, книга совсем не о чем! пожалела , что приобрела эту книгу. Смысла совсем нет никакого. Есть более куда интереснее и полезнее книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кратко о принципах жизни Рэя Далио, великого инвестора современности. Простота изложения делает книгу доступной для любого возраста.

Рэй Далио родился и вырос в семье среднего достатка на Лонг-Айленде . В 26 лет основал инвестиционную компанию Bridgewater Associates с первым офисом в одной из комнат своей съемной квартиры. В течение следующих 42 лет он превратил Bridgewater Associates в пятую самую важную частную компанию в США (по версии Fortune). Ему удалось это благодаря созданию уникальной корпоративной культуры – внедрению меритократии идей, основанной на абсолютной честности, предельной прозрачности и принципе принятия решений с учетом компетентности. Рэй Далио убежден, что большинство людей и компаний могут воспользоваться его принципами для достижения собственных целей.

Рэй Далио входит в список 100 самых влиятельных людей планеты (по версии Time) и 100 самых богатых людей в мире (по версии Forbes). Рэй Далио считает, что добился успеха не потому что он особенный, а потому что его успех стал результатом применения принципов, которые он сформулировал, зачастую учась на своих ошибках. И эти принципы могут быть полезны большинству людей.

Рэй Далио написал эту книгу в 68 лет, его главной целью было поделиться своими принципами в надежде, что другие сочтут их ценными.

Аудиокнига Рэя Далио «Принципы успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
40 мин. 24 сек.
ISBN:
9785001691693
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3