16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Эго – это враг

Эго – это враг

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге на примерах известных людей рассказывается, как, обуздав свое эго, можно достичь самого высокого уровня власти и успеха. Взяв на вооружение стратегии и тактики, описанные в ней, вы освободитесь для решения задач, которые перед собой ставите.Райан Холидей – один из ведущих мыслителей современного мира; он пишет об античной философии и ее месте в повседневной жизни. Райан – востребованный оратор, стратег и автор нескольких бестселлеров. Его книги, переведенные на 30 языков, прочитали свыше двух миллионов человек. Райан Холидей со своей семьей живет под Остином (Техас).

Книга о том, как управлять своим эго, чтоб его приручить. Мне понравилось. Ещё рекомендую ментальный алхимик. Тоже крутая книга

Автор преподносит свои мысли об Эго подкрепляя многочисленными цитатами известных личностей на протяжении всей книги.

Нами и окружением двигает личное Эго, но это не всегда эффективно…, поэтому следует понимать, то к чему склоняет нас Эго окажется развитием или же тормозом и разрушение для вас или ситуации… Эго- состояния в общении – распознавание скрытых мотивов. К примеру в деловом общении очень важно уметь распознать психологическую позицию партнера и занять такую позицию, которая обеспечит конструктивное решение вопроса. Чтобы верно определить эго-состояние другого человека, надо учиться улавливать оттенки отношений. 

В целом книга оставила ощущение, что Эго необходимо контролировать и подчинять, а так же то, что вся информация встречалась в других источниках, например у Эрика Бёрна.

Эрик Бёрн заметил, что каждый человек в различных ситуациях ведет себя по-разному, как бы исполняет разные психологические роли.

Для меня не очень увлекательные идеи книги, так как материал не новый и не увлек..

Чтец отличный.

Книга о том, что порой нужно смотреть шире собственных взглядов. Эго можно управлять и этому стоит научиться для более успешного контакта с окружающими и самим собой

Оказалось, что мое Эго, действительно, мешает идти дальше. Я решила, что знаю все в сфере своей деятельности, поэтому мой рост остановился. Благодаря книге, было принято решение, снова начать обучаться, искать всевозможную информацию и идти выше)

Отличная книга, реально сталкивался по жизни с людьми у которых преобладало эго и за счёт этого, они падали и всё время ниже, чем в предыдущие разы, при том что могли добиться невероятных высот

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге на примерах известных людей рассказывается, как, обуздав свое эго, можно достичь самого высокого уровня власти и успеха. Взяв на вооружение стратегии и тактики, описанные в ней, вы освободитесь для решения задач, которые перед собой ставите.

Райан Холидей – один из ведущих мыслителей современного мира; он пишет об античной философии и ее месте в повседневной жизни. Райан – востребованный оратор, стратег и автор нескольких бестселлеров. Его книги, переведенные на 30 языков, прочитали свыше двух миллионов человек. Райан Холидей со своей семьей живет под Остином (Техас).

Аудиокнига Райана Холидей «Эго – это враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 42 мин. 39 сек.
ISBN:
9785001692010
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip