Отзывы на книгу «Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно», страница 3

книга о всякой фигне! что вижу то пою называется. мне вообще не понравилась . Скучно и не интересно читать. не советую.......

Самая бесполезная книга в истории…

Просто гениальные советы вроде: заправляйте постель, принимайте ванную с пеной… спасибо! Не знал, что на таком можно книгу написать

Жалко, что нельзя поставить три звёзды с половинкой. до четырех звезд книга явно не дотягивает. Мне показалось стремление автора во всем искать уют отчасти навязчивым состоянием. Или это просто работа? – написать книжку « про уют».. вот и перечисляют… И слишком уж все субъективно. Почитать на досуге можно, но не более того

не интересная и очень банальная книга. картинки по тексту не соотносятся со смыслом текста. сам по себе текст не уютный и скучный

Книга о тмм, что вокруг нас много простых вещей, которые могут поднять настроение, восстановить силы. Маленькие зарядные устройства везде!

Обратите на них внимание

Сплошная вода, осилила страниц 20 и закрыла. Жаль и этого потраченного времени. Скучно, нудно...Сомневаюсь, что это может кого-то вдохновить.

Очень простой текст. Про уют для женщины из Америки, которой 50. Смысл – уют везде, надо только его разглядеть. Рецептов в книге очень мало. Уютные вещи – музыка, природа, животные. И солома на полу.

Ожидания от книги были значительно больше. Уют-комфорт для каждого он свой. Автор книги решила предложить на выбор варианты уюта. Может для неопытных людей книга нужна, я не нашла ничего нового.

Лично меня данная книга совершенно не впечатлила. В ней слишком много воды и информация выдана как-то очень поверхностно.

Очень рада, что не покупала её, а она досталась мне в подарок. На такое бесполезное чтиво как-то даже жалко тратить деньгу.

Единственное, что в книге заслуживает внимания, так это фотографии. Вот здесь действительно глаз радуется и создаётся атмосфера уюта, просматривая их. А вот сам текст - провальный...

Редкостная муть. Совершенно бессмысленная книга. Так и не поняла, о чем это всё вообще. Для уюта в больнице найдите полицейского… Мда уж

25 ноября 2019
978-5-04-098320-9