Отзывы на книгу «Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно», страница 2

Я не осилила эту книгу, пустая трата времени, на мой взгляд. Она неинтересная, полная воды, как будто пытались кол-во страниц раздуть, или написать книгу, чтобы написать. Я не знаю, для кого она. Вдохновения мне дала 0, скорее взбесила

Успокаивающая, ароматная, теплая в осенний вечер и прохладная в летний зной. Прочитала на одном дыхании, хотелось читать её подольше, но она очень быстро закончилась. О том как даже в минуту самых тяжких душевных переживаний не потерять способность видеть в мире красоту и испытывать от этого чувства любви и счастья.

Банальное перечисление вещей от которой автору становится уютно, но ни капле о читателях. У меня тоже таких вещей много. Тот смысл, который передается названием – не соответствует содержанию. Везде чувствовать себя уютно значит иметь особое отношение к вещам. Абсолютно ко всем, которые происходят. В книге об этом сказано только в одной главе в истории про прогулку с собакой.

Много лишнего о личной жизни автора. Совсем не уютно…

Только картинки милые. Смотрела картинки. Хорошо, что не купила, а выбрала в подарок

Книга как быть здесь и сейчас, но очень поверхностно как и всё западное. Не подойдёт тем, кто ещё ничего не знает о том как находиться здесь и сейчас. И уже не интересна для тех, кто знает, что это такое.

Книга очень ни о чем. Автор рассказывает про свой опыт уютности и рассказывает банальные вещи о том, что уют можно создать где угодно. Очень раздражают постоянные отсылки к опыту друзей, знакомых и т.д.

Из достоинств: читается легко за 1 вечер

Очень уютная книга, как ни странно Легко читается, текст написан настолько приятно, что постоянно хочется кутаться и зарываться носом во всевозможные пледы, свитера с чашечкой какао в руке)) особенно осенью! Советую однозначно!

Больше похоже на личный дневник с рассуждениями на тему. Сухая выжимка займёт страницу текста. Книга на случай, если уж совсем нечего делать.

скучно. автор заставляет слушать ее историю, не интересно описывая как ей уютно в угловом кресле метро, как ей уютно варить суп, как то, и как сё.

Милый и беспечный текст от бесконечно оторванной от реальности дамы с комментариями ее друзей. В принципе, ничего нового не почерпнула. Есть определенная атмосфера УЮТА, но в целом ничего особенного. Фотографии красивые.

25 ноября 2019
978-5-04-098320-9