Никогда не говорите «Я тут главный!». Какая разница между лидерством и менеджментом и почему они одинаково важны?

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они никогда не хвалят подчиненных, присваивают их заслуги себе, ведут себя высокомерно и… Всегда говорят: «Я тут главный». Они – чертовски хреновые боссы.В этой книге основатель EOS Worldwide Джино Уикман и специалист по внедрению EOS Ренэ Боэр рассказывают, как не стать тем, кого сотрудники боятся и высмеивают за спиной. Авторы делятся пятью практиками лидерства и управления, которые позволят вам стать руководителем с сильной командой, научиться управлять рисками и проводить с сотрудниками беседы так, чтобы после разговора они всегда уходили вдохновленными.С помощью авторского подхода и стратегий вы сможете:– эффективно делегировать обязанности в команде;– повысить свой статус руководителя;– вести экологичные диагностические беседы с подчиненными;– выращивать талантливых подчиненных.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Автор ясно дает понять, как избежать авторитаризма в коллективе. Книга-это руководство по эффективному лидерству, будет полезна в работе. Есть в ней обучение, как стать руководителем, которого уважают, отмечена важность повышения личного статуса руководителя. Создать сильную, мотивированную команду, это главное для руководителя, поэтому есть чему поучиться из книги. Оценка 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они никогда не хвалят подчиненных, присваивают их заслуги себе, ведут себя высокомерно и… Всегда говорят: «Я тут главный». Они – чертовски хреновые боссы.

В этой книге основатель EOS Worldwide Джино Уикман и специалист по внедрению EOS Ренэ Боэр рассказывают, как не стать тем, кого сотрудники боятся и высмеивают за спиной. Авторы делятся пятью практиками лидерства и управления, которые позволят вам стать руководителем с сильной командой, научиться управлять рисками и проводить с сотрудниками беседы так, чтобы после разговора они всегда уходили вдохновленными.

С помощью авторского подхода и стратегий вы сможете:

– эффективно делегировать обязанности в команде;

– повысить свой статус руководителя;

– вести экологичные диагностические беседы с подчиненными;

– выращивать талантливых подчиненных.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джино Уикмана, Ренэ Боэр «Никогда не говорите «Я тут главный!». Какая разница между лидерством и менеджментом и почему они одинаково важны?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199599-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip