Отзывы на книгу «Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть», страница 3

Если это ваша первая книга, то будет хорошим опытом. Если голова на плечах есть, то вы все это и так знаете, просто нужно начать действовать.

Автор явно написал книгу о там как стать богатым что б самим на ней разбогатеть и продать свои тренинги, но есть не плохие идеи и эта книга хорошая еда для размышления и полезно повторить то что вы уже знали. Ставлю 3 звёзды потому что слишком много маркетинга. Если почитать отзывы о его тренингах там много плохих, поэтому не нужно верить всему что он написал.

Очень полезная книга без воды. Даны правильные советы с примерами использования. Было такое, что не успев подумать о деталях которые автор упускает и не раскрывает, встречал их объяснение сразу же на следующей странице. Думаю применив всё на практике результат не заставит себя ждать. Так случилось у меня.

Книга о прописных истина, которые все знают. Автор пытается всех призвать посещать его курсы и становиться богаче, но каких то контрактных советов по обогащения в сущности не дает.

Это просто невероятно. Это лучшая книга по теме финансов и саморазвитию из всех, что я читал. Прочитал на одном дыхании за пару дней. Огромное спасибо за эти ценные уроки, описанные в книге.

По началу было интересно, и местами познавательно. Дальше еле дочитала. Если готовы постоянно перечитывать напоминания о курсе, который рекламирует автор, и читать много воды – ваш вариант. Книга на двоечку.

ставлю 5 баллов.книга мотивацилнная, очень американская, много рекламы работ автора, но! много практичных хороших советов. заставляет лишний раз задуматься о важном. все наши рамки- наших рук дело или модель родительского поведения. всем совутею почитать , кто ищет ответы на вопросы, пытается принять важное решение ы жизни о смене карьеры или выборе нового пути.

Очень крутая книга! Спасибо автору за те знания, что она даёт. За тот энтузиазм, что она зажигает. И за то настроение, что она поднимает! Даёт полную веру в себя и свои силы! Всем успехов в обретении богатства!

Хотелось бы поинтересоваться у читателей получилось ли заработать миллион после прочтения этой книги? Стоит ли тратить на неё своё время?

Dima, чтобы заработать миллион,нужно много времени.А вот чтобы поднять свой уровень уверенности на миллион и двигаться в правильном русле! сама я не из ленивых,не глупа,но деньги меня почему-то шарахаются.. И я не знаю -почему.Я присмотрелась к своим друзьям,общалась на эту тему с знакомыми,у кого всегда деньги в кармане.Ответ мне не дал никто.В этой книге я нашла ответ на свои вопросы.Результат:впервые за 14 лет я нашла высокооплачиваемую,постоянную работу с хорошими условиями.Я применила советы автора в своей жизни.Теперь буду применять все рекомендации автора,как закон.Ни чуть не сомневаюсь,что всё изменится в лучшую сторону.

Просто одна из самых мотивационных книг которые я только читала, рекомендую, просто инструкция к действию

Теперь мечтаю познакомиться с авторов в жизни

26 марта 2017
2014