Отзывы на аудиокнигу «Дни Савелия», страница 2

С огромным удовольствием прослушала эту книгу. Любовь, жизненные трудности, очаровательные люди, кошки и коты. Желаю всем, кто решит задуматься и помечтать приятного прослушивания.

100% оригинально. Хотелось добавлять закладки и переслушать какие-то моменты. Понравилось следовать за Савелием и представлять местечки Москвы, где он побывал.

Книга получилась как река, то ускорялась, то виляля в сторону, то умиротворенно текла, увлекая за собой.

Голос, классическая музыка, звук зажигалки – всё это создавало нужную атмосферу повествования.

понравилось. Рекомендую. Озвучка совершенно не мешает, что приятно. О простой человеческой жизни, описанной умным человеческим котом)))

Книга о жизни и кошачей и человеческой. Озвучка великолепная. Прослушала на одном дыхании. Пока слушала и переживала и плакала и смеялась...Необыкновенное произведение. Веришь каждому слову и всем переживаниям пушистого.

Потрясающая книга, прослушала дважды, подряд. Невозможно оторваться. Очень, очень талантливо, пронзительно написанный роман!

Тонко, умно, эмоционально, сюжетно. Москвичи увидят и признают свой город. Прекрасный язык. Жизнь в четырех измерениях. Гимн питомцам.

эту книгу,как и большинство других, я решила прочесть по рекомендации. сначала я думала,что произведение подходит для людей школьного возраста,но я ошиблась.

роман написан приятным и понятным языком,а сюжет ярко и красочно рисует в голове картинки происходящего и героев. это не просто повествование от лица кота,это настоящая жизнь, и кажется,что теперь что-то в моем мироощущении изменилось, будто добавилась новая грань..

Отличная книга, трогает до глубины души. Невозможно не полюбить Савелия, на долю которого выпало так много испытаний, пронзительный финал. В каждом из нас живёт кот, в каждом коте есть сила притяжения и тайна.

Гениальное произведение! Лучшее, что я читал (слушал) за многие годы! Эта книга о всех нас: написана глубоко, тонко и очень искренне. Книга будет особенно близка и понятна жителям мегаполисов.

Очень хочется, чтобы данное произведение стало культовым!

Низкий поклон автору.

Книга очень интересная, учит сочувствую, любви и взаимопониманию. Все живые существа на этой планете умеют мыслить, радоваться и страдать!

05 июля 2018
978-5-17-109158-3