Отзывы на аудиокнигу «Шантарам (часть 5-я, последняя)», страница 14

Самый длинный, но одновременно ужасно увлекательный роман, из последних, которые я читала. Невероятное сплетение различных событий, перемешанных с философскими размышлениями автора: в книге есть и любовь, и разочарование, дружба и предательство, война и мирная жизнь простых индийских людей…Самое невероятное, что это своего рода автобиография. Однозначно, Шантарам- это великолепный роман, обязателен к прочтению или прослушиванию.

"тысяча и одна ночь" для взрослых! увлекательно невероятно динамично! пора уже и фильм снять! читайте! не пожалеете! особое спасибо чтецу! литрес как всегда на высоте!

Замечательная книга! Чтец, Иван Литвинов- просто восторг! Благодаря такой подачи прочтения настолько сильно погружаешься в сюжеты романа, что еще несколько дней спустя эти имоции тебя не отпускают.

замечательная книга. одна из лучших, попала в мои руки и уши пару недель назад. казалась бесконечной, но ближе к концу не хотелось, чтобы заканчивалась)

Шикарная книга!!!

Советую каждому, не думаю что найдётся хотя бы один человек, прочитавший или прослушавший полностью эту серию книг, скажет что-то плохое или среднее про эту книгу. Слушал её в захлеб каждый день когда была такая возможность. В конце книги когда описывали сына Пробакера, и чувства, память к его отцу и семье, даже выступили слезы.

Диктор озвучивает все восхитительно, порой не замечаешь как погружаешься в рассказ, и перед тобой возникают, лица, строения, запахи, и атмосфера всего что описано в книги.

Это по истине удивительное произведение! Мы часто не задумываемся, что твориться совсем рядом от нас! Это так близко и так далеко одновременно.

Это просто потрясающе книга. Это океана эмоций!!! Я в восторге от этой книги. Она запала мне в самое сердце.

Я советую ее всем. Ее просто необходимо прочитать (прослушать) как минимум 1 раз.

Я была в командировке в Индии 2 года назад. Принимающие стороны находились в разных округах Индии. И я могу с точностью сказать, что книга написана с очень большой точностью истории, религий, взаимоотношений кланов. Я как будто то опять оказалась там и теперь мне многое становится понятно, почему к нам относились так, а не иначе. Очень хорошим слогом написана книга и замечательно её читает актёр. Получила громадное удовольствие, слушала и не могла оторваться, пока не закончилась 5 часть.

Потрясающая книга!! Почти прослезилась! Жаль, что заканчивается не как сказка. Замечательный чтец! Такую книгу хочется прочитать и прослушать второй раз! Ну а я продолжу узнавать историю второй части Тень Горы.

события в книге разворачиваются Так, что невозможно остановиться не дослушав самую последнюю главу. Именно в этой части заключается все предыдущие. Последнюю главу переслушиваю несколько раз

07 мая 2015
2003