Отзывы на аудиокнигу «Шантарам (часть 5-я, последняя)», страница 13

Понравилась, пожалуй даже больше, чем четвертая книга. Не уверена, можно ли назвать, то как закончилась книга – хеппи-эндом.... Озвучка, конечно, как обычно великолепна!

Люблю такие сюжеты, когда в последних главах все секреты раскрываются и все переворачивается с ног на голову, как будто спала пелена с глаз. Невероятная книга! И непременно захотелось посетить Бомбей!

книга безумно понравилась! даже жаль, что уже дочитала ее. интересный сюжет, глубокие рассуждения. герои влюбили в себя. рекомендую всем к прочтению

Хорошая книга. Во всем разнообразии бестолковых книг-эта книга прекрасна! Не знаю, насколько приукрашены события, происходившие в реальной жизни автора, но у меня после прочтения появился другой взгляд на многие вещи.

Книга берет за душу. Если там большая часть правды, то даже с трудом верится, что такое может произойти с автором, человеком вообще, столько моментов было, когда он был на волосок от смерти и выжил .

Очень жизненно – взлёты и падения, любовь и разочарования. Слушается одном дыхании. Много рассуждений о жизни, о человеке с его чувствами. Рекомендую.

Книга понравилась. Захватывает своим содержанием. Спасибо чтецу, умело передавшему характер и настроение героев. Буду продолжать знакомство с другими произведениями автора. Спасибо .

Три первых части были великолепны. Конец лишь подтвердил ожидания, но катарсиса я не ощутил. А в целом – это прекрасная книга. Читайте её печатную версию.

Глубокая, захватывающая с первых страниц книга. Чтец великолепен! Голос меняется, отделяя каждый персонаж и тем самым становится легко и непринуждённо слушать.

Это одно из лучших произведений которые я слушал. Для меня это произведение о мужской любви к женщине, к людям. О дружбе, о мужском слове и о чести. Очень рекомендую!

07 мая 2015
2003