12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Первые люди на Луне

Первые люди на Луне

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте себе, что Луна обитаема. Да, да, вы не ослышались. Это лишь на первый взгляд ее поверхность выглядит холодной и пустынной. Но как только всходит Солнце, Луна оттаивает, и на ней начинают расти гигантские растения, образуя самые настоящие непроходимые джунгли. Более того, в этих зарослях обитают живые существа, похожие на больших насекомых, которые большую часть времени проводят в подземельях, так называемых «подлунных» пещерах, а для связи друг с другом используют радио…Все это открылось удивленным глазам двух незадачливых путешественников с Земли, совершивших увлекательный и полный опасностей полет с Земли на Луну.Исполняют: Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Хороший рассказ из детства. Книги Герберта Уэллса всегда читал с удовольствием и теперь представляется возможность их слушать, очень удобно когда нет времени и возможности просто почитать.

Супер,прочитвла первый раз этот рассказ в седьмом классе.Была так впечатлена,перечитывала спустя годы и понимала,рассказ на все времена.Уэльс меня впечатлил своми представлениями о мирах короблях и пришельцах,вот от куда берутся такие люди предвидящие будущие?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте себе, что Луна обитаема. Да, да, вы не ослышались. Это лишь на первый взгляд ее поверхность выглядит холодной и пустынной. Но как только всходит Солнце, Луна оттаивает, и на ней начинают расти гигантские растения, образуя самые настоящие непроходимые джунгли. Более того, в этих зарослях обитают живые существа, похожие на больших насекомых, которые большую часть времени проводят в подземельях, так называемых «подлунных» пещерах, а для связи друг с другом используют радио…

Все это открылось удивленным глазам двух незадачливых путешественников с Земли, совершивших увлекательный и полный опасностей полет с Земли на Луну.

Исполняют: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «Первые люди на Луне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2015
Длительность:
7 ч. 46 мин. 06 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip