Отзывы на аудиокнигу «Сын», страница 4

Возможно не мой жанр. После 3 х часов прослушивания, поняла, что дальше нет желания продолжать и пеемотала, прослушав концовку, таким образом, поставив точку. Книга перед сном ИМХО чтобы уснуть, я же слушаю за рулем и нужен более динамичный сюжет.

Книга понравилась, слушала с удовольствием, много исторических фактов.История жизни каждого героя в мельчайших подробностях.

Ужасающее описание жестокостей, книга отправлена в вечный архив. Художественную ценность оценивать не берусь. Надеюсь забыть услышанное.

Роман очень понравился! Интересная идея автора разбить историю семейства Маккалоу на истории трёх членов семьи. Прослушав все истории к концу складывается полная картина становления, упадка и расцвета этого семейства.

Сам по себе Роман нескучный и очень динамичный. Каждый из дикторов будто бы не читает, а рассказывает историю своей жизни соблюдая интонацию и такт. Тем самым у слушателя создаётся впечатление рассказа истории реальных людей.

Большое спасибо переводчикам и дикторам за их работу. Благодаря им, для меня было наслаждением прослушать историю Филиппа Майера.

очень хорошая книга, так рассказать историю на примере одной семьи идея удалась.

Единственное, её осилить в текстовом варианте мне удалось бы, но аудио версия удалась и роли так влились в своих персонажей, что слушая- ты проживал с ними эти периоды истории

Книга с глубоким смыслом. Сначала так ее кажется. но он откроется, если дослушать до конца. наверное будет о чем задуматься на ближайшие пару дней.

Очень интересная книга. хороший ход, что главы от разных персонажей читают разные чтецы. индейцы открылись с другой стороны, с которой не расскывал Д.Ф. Купер.

Книга очень понравилась, если бы не было порнушных сцен дала бы почитать детям, интересное описание жизни и быта индейцев и истории США

Не любитель таких книг (про индейцев+семейная сага), но эта книга понравилась. Начало воспринимается тяжело из-за того, что все идёт вперемешку. Но к концу книги этот клубок распутывается, и все встаёт на свои места. Каждая линия в самое сердце – особенно женская линия очень созвучна современной повестке: что женщина тоже человек, и она тоже многого может добиться в бизнесе и этой жизни. Но как правило почему-то у этих женщин все плохо с личной жизнью, с отношениями с детьми..

Противоречивые чувства. Иной раз сложно переключиться между главами, ведь там разные времена и эпохи. Озвучка разными голосами однозначно помогает. Сначала не видно взаимосвязи героев, но постепенно пазл складывается.

26 апреля 2017
2015