Отзывы на книгу «Город женщин», страница 3

Все хорошо, настоящая история, настоящая любовь. Бесит только одно – не американцы победили Гитлера! Автор заблуждается и вводит в заблуждение других.

Странно, что кто-то увидел пошлость…ну как говорили герои этой книги … мир не черно-белый ).

Книга чудесная, сложная, очень искренняя, трогательная до слез. Книга о жизни, о любви, о принятии. Читайте, вам обязательно понравится).

Очень увлекательная и захватывающая история, я тоже не смогла отложить книгу до конца. Мне очень понравились и повесили замечания и высказывания некоторых персонажей. И тоже очень жаль, что книга закончилась…

Согласна, скорее, с первым отзывом, несмотря на многофигурное, великолепно представленное и переведенное – что немаловажно – полотно, важные поднятые проблемы быта и творчества, прекрасные образы протагонистов, налет бульварности есть. Меня заставило задуматься зачем это автору – немного наше лицемерие пофраппировать…Но довольна, больше, чем недовольна.

Тем более, голос Долецкой в аудиоверсии завораживает…

У меня были большие ожидания от этой книги, т.к. я прочитала множество хвалебных отзывов о ней. НО! оказалось, что читать это чушь просто невыносимо. Книга ни о чем, герои никакие. Я не ханжа и люблю иногда почитать трешовую литературу, но эта книга просто скучняк. Не тратьте своё время.

огонь,потрясающая, трогательная книга,полное погружение в ту эпоху, проживание жизни вместе с героиней,читается легко,на одном дыхании,потрясающе!

Несмотря на обилие нелестных отзывов, книга мне понравилась! читается на одном дыхании! атмосфера старого Нью-Йорка, судьбы людей того времени, переживания молодой героини.. несколько необычно для Гилберт, гламур и откровения, но прочесть рекомендую!

Отличная,динамичная книга!

Яркий,живой Нью-Йорк!

Такая вроде обычная,но яркая и нестандартная жизнь!Читается легко и совсем не хочется отрываться!

Книгу переоценили. По началу интересная , но концовка очень смазанная. Просто история жизни девушки которая не отличалась особым умом. Героиня местами раздражала.

Не люблю книги с высоким рейтингом, потому что мне, как правило, такие не нравятся, еще и восторженные отзывы, красивая девочка распутница полюбила парня, который с ней не спал, поэтому она его и полюбила, а все остальное, почему распутница, почему не спал, война в европейских романах вообще бесит, СССР как Волдеморт, про которого говорить нельзя, нашей страны просто нет, ладно бы этот роман, прочитала штук 5, везде одно и тоже, как бомбили европу, как они страдали, спасались и ни слова о советских солдатах, а мой отец в 18 лет эту Европу освобождал от фашизма, красивый зеленоглазый пацан бросил университет, проучился на курсах офицеров и пошел на фронт, хотя мог откосить,прошел Европу, слава богу не погиб, старики своего младшего лейтенанта прикрывали...Вывод, когда читаете такие романы, сочувствуете их беде или восхищаетесь свободой, вспомните своих родных и восхищения точно поубавится

03 сентября 2019
978-5-386-12755-8
РИПОЛ Классик

Входит в серию "Выбор редакции"
Все книги серии