Отзывы на книгу «Принцесса особого назначения», страница 12

восторг

Действительно полный восторг, красивый объемный мир, я читала с удовольствием. Спасибо автору за прекрасно проведенное время за чтением. Советую всем.

Отлично! Просто отлично! Я влюбилась в эту книгу! Это просто потрясающе! Давно так не влюблялась в героев, так переживала! Просто супер книга! Спасибо огромное автору! Читать однозначно!

Эта книжка, как и вся серия, прекрасно подойдут если вы хотите просто убить время. Чтобы оно прошло мимо вас, не оставив воспоминаний, эмоций и прочего. Сам процесс чтения будет увлекателен, поскольку события (приключения) происходят постоянно и многие из них неожиданны для ГГ, она будет рефлексировать каждый раз и наблюдать за этим вполне занимательно. Так что вполне развлечетесь. Несколько затянута подробными описаниями только последняя из книг этой неоконченной серии. Да, и не покупайте книги отдельно, они не самостоятельны.

Книга понравилась! Весело,увлекательно,затянуло. Любителям фэнтези и дамских романов – советую. Есть и юмор,смеялась от души. Пошла читать вторую часть!

Мне всегда нравятся истории, где девушки из гадкого утёнка превращаются в лебедя))) В данной книге так и есть, гг умна, сильна духом, местами жестока, но этому её учили с детства. Сюжет интересен, затягивает, как же все таки она выкрутится? И каков будет её выбор?

Местами слишком наворочено того сего, иногда чувствуется какая то незаконченность в деталях, в но при этом книга увлекает и начинаешь чувствовать истинную привязанность к героям романа

Прекрасно!

Вся серия очень понравилась! Автор написала очень проникновенно!!! Конечно не сразу поняла какая из них первая, ну понравилось всё!!! Очень классная серия, с нетерпением жду продолжения!!!

Сказать что понравилось не могу. С моей точки зрения в погоне за мужчиной который решит все проблемы Леночка допрыгалась. Катриона не дура но влюблять ее в такого хама!? Увольте!!! Предпочитаю более вежливых сдержанных и аккуратных героев. Да и в жизни предпочитаю таких же.

Интересная серия, но конечно проигрывает Мирам хаоса. Хочется все прочитать продолжение…

ничего особенного

скучно, ну очень скучно. Старалась дочитать книгу до конца, так как не люблю бросать дела на половине, но не смогла. Год 7000 какой-то, а события исторические, принцессы, наивность и незнание, что такое секс и т.д. Не советую

02 апреля 2012
2012