Отзывы на книгу «Ресурсный тайм-менеджмент для женщин», страница 4

Достойная книга, не поспоришь. Написана она грамотно, с приложенным профессионализмом, так что рекомендовать я ее могу смело, есть за что, много дельного для себя из нее вычитала.

Все время хотела развить свой потенциал, а потом поняла, что сколько не развивай, если нет четкого менеджмента, то это бесполезно. Спасибо автору, ее система стала мне помощником.

Книга не дает моментальных чудес и не обещает, что вы станете высокоэффективной, но в ней есть все, что для этого нужно. Это пособие для тех, кто дорожит временем.

Обуздать время – это была моя мечта. Не могла собраться в кучу и использовать свое время эффективно, а с помощью книги нашла методику, как не тратит его впустую.

Поспешишь людей насмешишь, да только все вокруг спешат и мне надоело бегать без конца. Книга помогла грамотно распределит время, освободить для новых дел и не торопиться.

Еще не дочитала и уже применяю техники Екатерины, радует результат. Для девушек лучшей книги по управлению временем, наверное, не найти. Здесь есть все для эффективного дня.

Могу дать один дельный совет: ПОКУПАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ КНИГУ, она достойна внимания любого автора, как новичка в менеджменте, так и профессионала, многие интересные техники и идеи раскрыты.

Многие книги по этой теме уже устарели, а здесь все самое свежее и с авторскими наблюдениями, примерами. Если читать в 21 веке книгу по тайм-менеджменту, то эту!

По факту книга не только про время, она в общем про эффективную жизнь, про правильное расставление приоритетов, понимание своих целей и самоорганизацию. Мне понравилась.

Особо нового не узнала, так как знакома с тайм-менеджментом и читала другие книги. И эта хороша для меня общей системой. которую придумала Екатерина. Удобная, простая и эффективная.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 июля 2020