Отзывы на книгу «Ресурсный тайм-менеджмент для женщин», страница 2

очень полезная книга, однозначно поменяла мою жизнь. рекомендую всем , кто хочет изучить как сделать свою жизнь продуктивнее!

Очень важно для современной женщины уметь гармонично организовывать свою жизнь и соблюдать баланс во всем, спасибо большое за книгу!

Книжка однозначно и хорошая, и полезная, и написана понятно, очень ждала нового месяца абонемента, чтобы ее взять, но читать на одном вдохе не сложилось – чего-то неуловимого не хватило.

Хорошая книга, вдохновляет, спасибо Екатерине! открыла для себя новые техники. начала планировать, а то ничего не успеваю))

Очень полезная книга! Легко читается, понятна! Даёт действенные методики грамотного планирования! Многое стало понятно! Рекомендую!

Книга очень вдохновляет!!! Учит планировать время, расставлять приоритеты, восстановлиать энергию. Также автор даёт много практических упражнений.

Книга про эффективному управлению своим временем… Своей жизнью… Как жить ярко, гармонично, в гармонии с собой и окружающими… Читается на одном дыхании

очень много полезного и практично именно для девушек и женщин. я искала книгу о планировании и нашла большее, мечты и уверенность что все можно успеть и воплотить в жизнь. Немного навязчива мне показалась тема замужества и материнства, не каждый к этому стремится и это личное решение. Спасибо автору за вдохновенную и полезную книгу.

Можно сказать, что книга, как руководство к грамотному отдыху и восстановлению энергии, когда работаешь на износ. Техники позволяют уравновешивать свой распорядок.

Рекомендую к прочтению, потому что время, которое инвестируется в прочтение, окупиться вашей эффективностью и отсутствием всякой шелухи, которая крадет время.

01 июля 2020
978-5-17-120924-7