18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
1000 не одна ночь

1000 не одна ночь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думаете, рабства не существует, а людей уже давно не продают, как скот? Я тоже так думала, пока, вместо обещанной работы няней, не оказалась связанной в фургоне работорговцев. А затем мною расплатились и подарили Аднану ибн Кадиру – бедуинскому шейху, царю Долины Смерти.Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором.Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Соболева Ульяна пишет интересно, захватывающе что оторваться от прочтения или прослушивания не возможно. Считаю что в наше время всё возможно, и эта история имеет право на жизнь. Любителям слюней и розовых слонов не рекомендую! Здесь эмоции, чувства, жестокость и страсть зашкаливают как и во всех книгах Ульяны!

Соболева-это бренд. До неё надо дорасти, до определённого возраста, до определённых эмоций, до жизненных позиций. Да, местами жёстко, да, местами жарко, да местами хочется отложить трилогию и чуть отдохнуть… Читать стоит, читать нужно… Клево и надрывно..

Как всегда у Ульяны нет плохих книг каждая это шедевр. С большим удовольствием буду ждать продолжения . Куплю все Ауди книги Соболевой. Спасибо рекомендую.

Замечательная книга, затягивает. Не могла остановиться. Спасибо автору. Жду каждую книгу. Горячо! Описания не скучные, а очень реалистичные.

Кошмарная история о насилии над русской девушкой, извращения нелюдей над невинной девственницей. Превращение её из Человека в сломленную изуроченную рабыню с изменённым погасшим сознанием, потерей самой себя, своих корней, предательством своего народа. Такое лучше ни читать, ни слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаете, рабства не существует, а людей уже давно не продают, как скот? Я тоже так думала, пока, вместо обещанной работы няней, не оказалась связанной в фургоне работорговцев. А затем мною расплатились и подарили Аднану ибн Кадиру – бедуинскому шейху, царю Долины Смерти.

Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором.

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «1000 не одна ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 49 мин. 40 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip