Отзывы на аудиокнигу «Выбор. О свободе и внутренней силе человека», страница 5

Мне понравилось произведение, обязательно к прочтению! Хороший слог, приятная озвучка. Послевкусие после прочтения невероятное.

Очень непростая, даже я бы сказал тяжёлая история. Но эта история показывает как надо стремится жить, прощать и любить, несмотря ни на что. Отличные жизненные советы, от настоящего психолога.

Книга очень понравилась, захватывающая, всепоглощающая, глубокая, заставляет задуматься и в то же время помогает оценить самого себя и сплавится со своими внутренними комплексами

Книга очень понравилась! Моментами очень тяжело, до слез. Но очень жизнеутверждающая. Минус за озвучку, читает как будто автоозвучка от Siri

Великолепное произведение!! Вызывает бурю эмоций, сопереживаний. Озвучивание на высшем уровне! Рекомендую. Также как и книгу Виктора Франкла.

Хорошая книга! Ключевая мысль, что сила внутри нас. И лично наш выбор о чём думать, на чём сосредоточиться. И всегда есть ВЫБОР!

Спорная книга. Есть моменты, где хотелось бы оспорить мнение автора, но так как эта книга то приходилось «проглотить» и читать закрыв глаза.

Книга вообще не зацепила. Либо перевод, либо озвучка, но с трудом дослушала. Вроде тема интересная, но…. Совсем на то к сожалению. Сухо, без эмоций, просто констатация фактов. Слушать совершенно не интересно.

Книга помогла мне осознать и пережить трудный период жизни. Верить в себя и в свои силы - вот что самое главное в жизни. Спасибо автору.

Отличная книга, хочется бросить все дела и просто слушать без остановки. Много чего можно понять о себе, о человеке, о чувствах, о переживаниях. Тюрьма только в нашей голове, и выбор всегда за нами.

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
05 декабря 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)