Отзывы на книгу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», страница 3

Книга на любителя или для тех , кто совсем не имеет опыта в отношениях. Вся книга это пара мыслей которые повторяются разными словами

Эта книга настоящее откровение для меня. Те вещи, которые я, как мужчина, чувствовал внутри и не мог дать им определения, понятным и простым языком описаны в книге. Прочитал данную книгу вместе со своей девушкой и мы определенно стали лучше понимать друг друга. Замечательная книга о нас, о том как нам лучше понимать друг друга и учиться слышать. Благодарю автора.

Изучить всем и всегда иметь этот путеводитель при себе как карту. очень отличная книга,многому научилась,но всё равно буду заглядывать в эту книгу снова и снова. Супер книга

Вообще не поняла почему эта книга так популярна. Скучная и никакого прозрения не принесла. Больше походит на инструкцию)

книга понравилась. Но кажется как будто она не для России. Больше какой то америнканский подход к жизни. А так много интересных мыслей о том, что если не объяснять чего ты хочешь - то мужчина и не поймет.

Замечательная книга, читается на одном дыхании! Очень много нового и полезного узнала для себя, на многое посмотрела другими глазами! Как же стало спокойно на душе! Спасибо!

Действительно, очень много полезных советов. Особенно понял в этой книге многие моменты которые произошли со мной. И как молнией ударило, и где я был не прав, и почему я так реагировал на те или иные моменты по отношению ко мне со стороны женщин. Но конечно все сугубо индивидуально. Не стоит прям слепо опираться на эти рецепты как на единственно верные, не забывайте, что на поведение человека влияет и типология личности! Проверено!)

Жаль, что прочтение данной книги – путеводитель по взаимоотношениям, не является обязательным условием перед подачей заявления о бракосочетании в ЗАГСе) очень хороший материал!

Читала эту книгу лет 10 назад. Тогда купила ещё другие книги Джона Грея. Книга в итоге очень понравилась. Написано просто о сложном (отношениях). Применяла написанное сначала на родных, потом на своём мужчине. И правда работает. Больше взаимопонимания и это без истерик и криков. Автор по сути учит как сказать о своих чувствах, не раня другого человека. Как,, критиковать" при этом не унижать. Хотя это не критика, а скорее обсуждение выходит.

Очень нравится стиль автора. Пишет он так, будьто это твой родной человек делится опытом. Прочувствовала его книги сердцем так сказать. Считаю, что нужно такое читать каждому. Чтобы быть спокойными, счастливыми, но при этом уметь сказать о том, что хотелось бы изменить.

Советую всем прочитать эту книгу. Непринятие различий между мужчинами и женщинами приводит к огромным проблемам во взаимоотношениях. Хорошие отношения не возникают сами по себе-над этим работать. Нужны усилия с обоих сторон.

14 января 2019
2012