Отзывы на аудиокнигу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», страница 2

Книга, которая перевернула моё сознание. Никогда не подумала что мышление мужчин настолько отличается. Обязательно к прочтению. Сразу начинаешь понимать противоположный пол в некоторых моментах. Ваши отношения 100% улучшится.

Книгу можно было бы сократить раз в 15 точно. Тем не менее идеи автора полезны и актуальны, имеет смысл прослушать в ускоренном режиме

Прослушал пока только треть книги, но уже сильно впечатлен тем насколько доходчивым языком объясняются все тонкости в различиях женской и мужской психологии.

потрясающая книга!!которая, как я думаю должна быть настольной у всех семейных пар, а лучше всего конечно начинать ее в возрасте 15-16 лет, чтобы молодые люди строили здоровые отношения на понимании к друг-другу

Не ищите в книге прорыва и ответа на все вопросы. Это не психология и не психотерапия. Тем не менее несколько полезных идей и упражнений вы сможете для себя почерпнуть.

Самая лучшая книга по психологии отношений, что я когда-либо читал. Хоть я ещё и не познал трудности семейной жизни, я очень рад, что именно сейчас эта книга попалась мне на глаза.

Очень хорошая книга.

Из хорошего – просто и понятно объясняет причины типичных проблем взаимоотношений и даёт как общее понимание, так и простые четкие рецепты.

Но в этом заключается и слабая сторона этой книги – она полна упрощений. Сам подход описывать типичного мужчину и типичную женщину обречён на то, что все придется очень сильно упрощать, обобщать, навешивать ярлыки и на тех, и на других.

Рекомендую читать эту книгу с оглядкой на то, что она описывает только лишь типичное, стандартное, и помнить, что в реальности все всегда отклоняется от стандарта: бывает, самую малость, а бывает – и сильно.

"Сомневаюсь, что ты справишься сам, бестолочь!" :)))

– это то, что мы слышим на искреннюю помощь женщин – автор в точку!!

Мы как программы все запрограммированы одинаково-по-разному-друг-друга-воспринимать)))

Книга обязательная всем к прочтению (прослушиванию)!

набор штампов и махровый сексизм

совершенно не отозвалось ничего

все мы разные, нет никаких различий по умолчанию между абстрактными м и жо в вакууме

не читайте эту чепуху

эта книга способно удивить и поразить своими секретами каждого читателя, некоторые вещи настолько очевидны что без этого путеводителя никогда не попадут в зону видимости. думаю каждый найдёт здесь что то для себя и про себя)

23 августа 2019
2012