Отзывы на аудиокнигу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», страница 4

Раскрывает многое, но далёко не универсальна. Рассматриваются самые стандартные случаи, но современное общество далеко ушло от стандарта. Слушать стоит вдвоём и воспринимать информацию избирательно.

Прослушалась только первая глава, потом никакая не включается. Но сама книга показалась интересной, очень жаль что не послушала. Приобрела по подписке, может поэтому.

Книга понравилась настолько, что хочется продолжения. Удивительно, насколько насущно всё то, о чем говорит автор книги. 5+

Узнала довольно много нового, начала применять в своей жизни мои взаимоотношения с моллодым человеком действиельно улучшились. самое главное – перестала обижаться и начала понимать себя и свои чувства.

Валерия Шабалина, вооот, а я забыл в своем отзыве это отметить, что книга помогает понять не только противоположный пол, но и самого себя.

Книга для неоднократного прочтения ,много полезной информации,много описанных ситуации встречается в жизни ,что то совсем не подходит.Рекомендую.

В книге настолько много воды, что просто невозможно сосредоточенно слушать больше нескольких минут. И с каждой главой становится все хуже. Одно и то же предложение повторяется по 3 раза, только слова местами меняются.

Полезная книга, есть чему поучиться, по новому заставляет взглянуть на партнёра. Чуть позже ещё раз пересылаю и перечитаю, для более глубокого понимания.

Эта книга может показаться примитивной, со множеством повторов, но с другой стороны, это ее положительное свойство. Информация дается структурировано, все разложения по полочкам, а повторы позволяют лучше запомнить советы автора. Мне книга понравилась! Даже стала применять в жизни некоторые подсказки. На первый взгляд простые советы очень действенный. А самое главное, появилось понимание,насколько Мужчины и Женщины по разному все воспринимают и реагируют!! Мне кажется, что книга будет несомненно полезна всем)))

Шикарная книга!!! рекомендую ее иметь дома,как настольную, как мужчине, так и женщине!! Теперь осталось ее заиметь в печатном виде. Много нового для себя открыла!!

Очень много воды. По сути 15-20%. Вдобавок, в книге рассмотрены отношения людей с другой культурой и менталитетом. Крайне нудное чтение. Чего-то нового для себя я мало извлёк. Рекомендую молодым парам.

23 августа 2019
2012