Отзывы на аудиокнигу «Земляничный вор», страница 5

Восхитительная книга. И чудесное прочтение. С первых строк погружаешься в волшебную сказку, ощущаешь аромат шоколада, сопереживаешь и хочешь помочь героям.

Наконец примирилась с тем что не совсем книги Джоан светлые, да и поняла что её рецепты на её вкус, не мой.

Но буду слушать и 5ю и дальше)

Замечательная книга, полная эмоций, чувств, внутренних переживаний героев. Теплая и приятная как горячий шоколад. Я не была в восторге от «Шоколада» и переживала, что одна из следующих книг будет хуже. Но нет, ни капли не пожалела, что прослушала ее)

Чтец хорошо читает, но в очень тихом диапазоне, плюс очень большая разница в тоне слов – то тихо, то переход вообще шепот, не разобрать. Невозможно слушать на прогулке по лесу или за домашними делами(

Волшебная история. Тëплая и ароматная, с насыщенным вкусом шоколада и пряностей. С обещанием приключений. Эта история оставляет терпкое, горьковатое, но очень приятное послевкусие. Заставляет задуматься о том, что не все секреты и тайны должны оставаться навсегда таковыми. И напоминает о том, что любовь и прощение в этом мире есть.

Светлая и добрая история. Я даже немного погрузилась в атмосферу небольшого французского городка. Концовка приятно удивила.

Послушала быстро и легко. У диктора очень приятный голос.

Очень добрая и душевная книга. Знакомые раньше герои и новые персонажи. А голос, который озвучивает книгу просто потрясающий!

Замечательное завершение серии. такая увлекательная история. Спокойная, неспешная, немного грустная. У автора прекрасный слог, обороты речи и качество повествования. Безусловно понравилось. Озвучка хороша. Спасибо автору и чтице.

Дослушала последнюю серию из"Шоколада". Слушала с огромным удовольствием, но вторая книга("Леденцовые туфельки") понравилась меньше всех. Очень понравилось озвучивание А.Пугач, хотя и А.Дунин тоже прекрасно читает, пожалуй, для "Персиков" более подходит мужская озвучка. Три поколения женщин с магическими наклонностями, очень легкий налет сверхъестественного, погружение в атмосферу таинственности, ожидания чуда...Книги не для всех.

Вот и ещё одно знакомство с произведением, теперь уже однозначно, моего любимого автора. Остаюсь в восторге и глубокой задумчивости после прочтения. Это традиционное послевкусие от книг Джоанн Харрис. Благодарю!

13 февраля 2020