Отзывы на аудиокнигу «Земляничный вор», страница 6

Продолжение истории про шоколад, Вивьен и маленький французский городок. А благодаря такой концовке на душе стало как-то особенно светло. Прочитано прекрасным голосом! Очень хороши интонации и акценты! Сильно понравилось!

Очень хотелось узнать чем закончится история. В принципе, написано хорошо, но затянуто, соглашусь. Возможно виной этому – чтец! Ей бы в известной телефонной службе работать… Не поняла к чему столько придыханий и шепота. Определённо это подпортило впечатление от книги.

Манера чтения не очень нравится, да и сама Вианн какая то неполноценная, зацикленная на своих детях, это как то странно и мне совсем не близко. Вообщем такое себе…

autoreg940293666, поскольку она была сама украденным ребёнком, у ней видимо эта травма на всю жизнь осталась.

В целом интересная книга. Но под настроение. Лирическое ). В начале очень понравилась озвучка. Но прослушав 1/3 прибавила скорость на 1,5 и стало норм.

Читала многие книги автора лет 20 назад и была очарована этой магией. Но теперь не возникает этого чувства.

В аудиоверсии книгу вывезла восхитительный чтец. Если бы не её актёрский талант и такой приятный для ушей голос, я бы поставила не больше 3 звёздочек. Очень затянуто. Было ощущение, что я слушаю 10 часов начало книги, предыстории самой истории. А самой развязки я вообще не ощутила. Как будто был потенциал у всей этой истории, но под конец все тухло, скомкано. Мало мистики, ожидалось больше волшебства.

В данной аудиокниге прекрасен только чтец. Голос и манера чтения – выше всяких похвал. Само же повествование нудное, затянутое и вялотекущее.

Книга неоднозначна. Довольно странная. Все время ждёшь каких то событий, а они уде произошли… Очень понравился чтец. Ее голос завораживает.

Можно послушать: есть сюжет с интригой, нестандартные персонажи, ароматная атмосфера… Но чего-то не хватает – вроде истории рассказаны,но не закончены.

Несколько затянуто, местами хочется пролистать. Для читателей, которые любят неспешно повествование. Второй раз читать не хочется.

Затянуто, нудно, поверхностно, неинтересно. Не цепляет. Дослушала просто для галочки вполуха. Повелась на высокую оценку

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

13 февраля 2020