Отзывы на книгу «Дьявольская колония», страница 4

мне нравится стиль Роллинса: динамично, познавательно, захватывающее. много истории и науки. а в конце ссылки на источники его вдохновений

Как и всегда на высоте! Интересно изложены исторические факты, символы. Можно с удовольствием изучать историю, которую не преподают детям.

Читаю всю серию о «Сигме», книги очень нравятся, сюжет всегда интригует и затягивает, хочется дочитать побыстрее, что бы узнать развязку, спасибо автору

Перечитываю не первый раз. Обожаю правду, с хорошим вымыслом. Живые образы, личные истории героев как оправа для настоящей истории, описанной в каждой книге этой серии. Очень советую почитать.

С самого начала захватывает внимание и до последней страницы держит в напряжении. Автор умеет на каждом шагу открывать новую яркую завесу тайны и они накладываются как листья капусты. Интересное и познавательное чтение.

У Роллинса плохих романов не встречал,и этот не исключение.Читать было интересно,несмотря,что давно я из детского возраста вышел.

по моему самая лучшая из серии

мне эта книга понравилась больше всех остальных. Естественно, Роллинза не надо воспринимать как серьезное произведение искусства – это книги, где можно отключить мозги и почувствовать себя Индияной Джонсом :) свое дело автор делает прекрасно

Одноразовое чтиво. Несмотря на то, что автор вплёл в канву текста некоторые «исторические» гипотезы, читать не интересно – ощущение, что смотришь дорогостоящий, но бестолковый американский боевик. Кстати, это вторая книга этого автора, которую я купил – ощущения повторились.

Книга после прочтения полетела в мусорку.

13 июня 2012
2010