16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 05 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Дьявольская колония

Дьявольская колония

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проникнув в погребальное святилище, спрятанное в пещере в глуши Скалистых гор, двое молодых людей нарушают древнее заклятие, и это приводит к началу цепи катастрофических событий, угрожающих самому существованию человечества. В этой пещере, рядом с останками странных белокожих индейцев, хранится множество золотых пластин с надписями на неизвестном языке, а также священный тотем этого народа – череп саблезубого тигра. Внутри он заполнен непонятным веществом, которое, оказавшись на свободе, мгновенно начинает поглощать окружающую материю, превращая ее в прах, причем этот процесс невозможно остановить. К решению этой проблемы, смертельно опасной для всего живого на Земле, подключается спецотряд «Сигма»…

Одна из худших книг, написанных как под копирку. Вот тайна, вот злые и беспринципные, вот хорошие, которые спасают своих, а рядом погибают хорошие, но не свои. Любимы автор книг для отпуска, стал работать схемами. Обидно. Озвучание – прекрасно, это единственное, что сделано на высоком уровне.

Роллинс красавчик, я все книги читал как говорится на одном дыхании

Но читать лучше с первой книги и т. д. А не в разнобой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проникнув в погребальное святилище, спрятанное в пещере в глуши Скалистых гор, двое молодых людей нарушают древнее заклятие, и это приводит к началу цепи катастрофических событий, угрожающих самому существованию человечества. В этой пещере, рядом с останками странных белокожих индейцев, хранится множество золотых пластин с надписями на неизвестном языке, а также священный тотем этого народа – череп саблезубого тигра.

Внутри он заполнен непонятным веществом, которое, оказавшись на свободе, мгновенно начинает поглощать окружающую материю, превращая ее в прах, причем этот процесс невозможно остановить. К решению этой проблемы, смертельно опасной для всего живого на Земле, подключается спецотряд «Сигма»…

Аудиокнига Джеймса Роллинса «Дьявольская колония» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
16 ч. 05 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-155904-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip