Отзывы на книгу «Диета 80/10/10. С наслаждением проедая свой путь к идеальному здоровью, оптимальному весу и неисчерпаемой жизненной энергии», страница 3

Это лучшая книга о питании, которую я когда либо встречала. С первых страниц книги автор так лаконично все объясняет, что я в тот же день принимаю решение следовать его постулатам. У меня началась новая жизнь, за что очень благодарна автору!

завидую людям освоившим уже данную схему питания, очень надеюсь, что и у меня хватит решимости перейти на «811» и данная диета подойдет моему организму!

Наверное это действительно идеально питаться так как рекомендует автор, скорее всего это доступно людям с достатком выше среднего, состав меню предполагает только потребление в сутки фруктов и ягод около 2х килограммов + белки (в виде зелени)+жиры по 10%, посчитали?

Очень познавательный научный материал, уже применяем в жизни. Благодарим доктора Грэма, поистине профессионал своего дела. На данный момент фрукты потребляем в значительно больших объемах и все что указывалась в этой книге приминимо и к нам.

Прочитав эту книгу, лишний раз получила подтверждение тому, что живя в Уральском климате, невозможно получить все необходимые микронутриенты из пищи, поэтому прием добавок неизбежен! Спасибо!

Я прочитала эту книгу ранее, хорошо, что она на есть на Литрес. Надо прочитать и поступить так, как подскажет интуиция. У меня после 4 недель почти сыроедения без мяса стала кружиться голова и заметно упало зрение. Поэтому без фанатизма. Например, заболели, подхватили ОРВИ, на недельку откажитесь от мяса, рыбы, молочко и яиц. Но не навсегда.

Книга ничего нового не открыла. Давно ее хотел прочитал. Видимо не зря. Все вполне разумно написано. Да, я считаю сыроедение это верный вид питания.

Но есть по 12 бананов в день , одну дыню, 300 грамм шпината , одно яблоко и ещё и ещё.

Как – то слишком

Кто увлекается темой питания и читал форумы. 95 % начинаются проблемы с здоровьем.

Спасибо автору , что напомнил про Б12.

Нужно иметь большой кошелёк, что – бы так питаться.

24 июня 2015
2010