Отзывы на книгу «Яндекс.Книга», страница 5

Интересно, позитивно, заставляет думать, анализировать и радоваться за компанию и Россию. Книга захватывает. В конце каждой главы думаешь: «Ну вот, сейчас будет небольшая передышка…» Ан нет!! Ощущение – как когда выезжаешь на природу, на свежий воздух, и не можешь надышаться, все шире открывая лёгкие, все глубже делая вдох)))

==== СТАРПЁРЫ и СТАРТАПЕРЫ ====

Я читаю «Яндекс. Книгу»,

Что представил «Литрес» нам.

Сеть ревёт в АйТи – веригах,

Если толком разобраться,

Яндекс – новая волна,

Тоффлер мне припоминался,

Да Абдеев с «БуранА».

Знанье – Сила, верно братцы?!

Про «орешек» с НТР

Много раз слыхал я, свято,

Исто веруя в прогресс,

Зрил я оком ход обратный

По-над пропастью небес.

Катастройки пульс надулся,

Капитаны "из варяг

В греки" разом все махнули,

Золотыми якорями

Анкер времени свернув,

И как видно всё не зря.

Очень интересная книга, узнал множество нового о Мире, России, Москве. Особенно приятно осознавать, что история творилась в 5 минутах хотьбы от дома, на Ленинском и Вавилова

Очень крутая книга. Экскурс в it индустрию России с конца 80х по 2014г. Не только про Яндекс, но и про других успешные интернет компании.

Книга внушающая оптимизм. Спасибо автору за экскурс в историю зарождения и эволюции Яндекса. Очень увлекательно. Даже поучительно. Категории, которыми мыслят такие люди – просто обязаны быть услышаны. Рекомендую.

Лучшая книга в жанре. про масштаб мышления и ценности. для чтения предпринимателям – обязательно. и структура книги крута – понравилось «яндекс.люди»

Книга,обязательная к прочтению!!! Читается на одном дыхании!!! Надеюсь будет продолжение, которое не заставит себя долго ждать!!!

Книга вдохновляющая! С рецептом , согласен-перебор . Читать довольно интересно .

Очень понравилось. История становления большой компании, история успеха простых людей. Располагает к бренду, вдохновляет на собственные победы, повышает градус оптимизма в восприятии российской действительности. Предпринимателям (или желающим ими стать) очень рекомендую.

Прочитал книгу на одном дыхании. Узнал много интересного про наш Яндекс. Очень близко по духу отношение к своей работе. Надеюсь полученные сведения использовать с пользой. Спасибо за книгу.

03 июля 2013
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)