Отзывы на книгу «Яндекс.Книга», страница 4

Отличная книга, начал читать её случайно в самом браузере, так как она там была предоставлена в разделе книги. Потом дочитывал уже здесь. Понравилось абсолютно ВСЁ, от формы изложения до позитивного настроения в каждом эпизоде.

Уникальная книга, интересная, лёгкая в прочтении и очень патриотичная!!

Интересная книга. Достойна внимания. Жаль что не написана о состояние компании по сегодняшний день, так как яндекс уже сильно изменился.

отличная книга, советую прочитать. она как для простого человека, так и для человека думающего и развивающегося. ждём новых глав Яндекс. Книги

Это же не просто история одной компании. Это история страны – на фоне проходит она, а в главной роли – люди. Люди, делающие компанию, делающие историю, делающие страну.

Кажется, та «творческая среда», которой являлся Яндекс, описанный в книге 2012 года, безнадежно изменилась и превратилась в обычную бюрократическую машину, судя по отзывам, в том числе, знакомых сотрудников Яндекса. Но в книге описана светлая надежда русского IT-бизнеса. И эта надежда воплощается в реальность, как я вижу по знакомым IT-предпринимателям! Почитать книгу стоит, хотя тот факт, что она бесплатная по началу вызывал подозрение.. В целом, чуть меньше воды и книга была бы просто супер – а так, 4 балла из пяти.

Очень интересная история. Жанр интервью создаёт ощущение, что ты сам общаешься с создателями Яндекса и может даже немного причастен к их истории успеха, ведь каждый день пользуешься их продуктами, поиском и сервисами. А может правильнее сказать нашими продуктами, нашим поиском и нашими сервисами, ведь это все создано соотечественниками для своих!

много интересного узнал об этой знаменитой компании. Грустно было читать о трагедии с Ильёй Сегаловичем. современная компьютеризация несколько пугает, но является неотъемлемой частью нашего развития. Команде Яндекс и патоку и автору низкий поклон за достижения и их описание.

неплохая книга, но если всерьёз не интересоваться it сферой и историей компании, то многие вещи будут непонятны и очень сложны для восприятия. До прочтения книги уже надо иметь определённые знания из этой области

Очень заряжает на действие! Спасибо автору за такой подарок. Сделал для себя много открытий, особенно в области образования в России! Решил попробовать yandex браузер.

03 июля 2013
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)