Отзывы на книгу «Меня зовут Гоша: история сироты», страница 5

Мне, как волонтеру Благотворительного фонда и наставнику ребенка из детского дома, эта книга оказалась очень полезной. После прочтения книги мне стали более понятны мысли и чувства детей из детского дома и уверена, что полученные знания помогут мне наладить отношения с моей подопечной.

Никогда не думала и не задумывалась над реальной жизнью детей-сирот. Очень сильная, честная, жесткая и заставляющая задуматься история одной маленькой жизни. Очень рада, что у Гоши все сложилось хорошо. И очень грустно о тысячах детей, которые выпустились из своего ‘батора’ так и не познав семейное тепло. Книга действительно заставляет о многом задуматься. Спасибо!

Очень ценно. Очень важно. Стоит читать чтобы лучше понять другой мир и оглянуться на свой по другому. Местами страшно, горько, захватывающе

Это уже третья книга из серии Азбука Родителей, автор и соавтор которых Диана Машкова.

Я благодарна ей за помощь Гоше Гынжу в написании его истории.

Откровенный рассказ о жизни в детском доме из первых рук, изнутри системы.

Очень важная книга для самого широкого круга читателей, даже отдаленно не представляющих, что за изнанка у «обеспеченного всем необходимым» ребенка в детском доме.

Продолжаю изучать творчество Дианы Машковой.

Очень откровенно. И поплакала, и посмеялась, и позлилась, и порадовалась. Хорошо, что всё наладилось в итоге. Жаль, что детям приходится испытывать такое.

Спасибо за книгу!

Очень сильно заставляет задуматься о реальной жизни в детском доме. Полезная для будущих приемных родителей. Читать обязательно! Рекомендую.

Специально прочитала все отзывы и не нашла благодарности Диане и её мужу ЗА СПАСЕНИЕ ГОШИ,за то,что выхватили его прямо из под колёс судьбы!

Диана - замечательный писатель, все книги очень искреннние, читаются на одном дыхании.Просто влюбилась в ее стиль.

Всем рекомендую к прочтению

Книга такая замечательная…слов нет. Тронула меня до глубины души, как ни банально это звучит… прочитала на одном дыхании. Гошу благодарю за искренность – ею пропитан весь текст

Очень хорошая книга. Интересная, есть о многом о чем подумать а детях которые в ДД живут. Это книга лежала у меня в файле отложенные и здесь я на нее случайно наткнулась и поняла пора прочитать. за 3 дня ее прочитала. сразу меня захватила.

22 ноября 2018
978-5-04-099001-6