Отзывы на аудиокнигу «Фокус внимания», страница 6

Интересная книга. Есть о чем подумать и применить на практике.Тема очень актуальна, особенно в наше время. Особенно понравилось приведение примеров на каждый случай.

Вроде есть полезная информация, но прослушав эту книгу что-то изменилось в моих мыслях, но этого не хватило, чтобы точно себя убедить, как правильно сфокусировать внимание, чувство что чего-то не хватает в этой книге. Одно из достоинств (чтобы сосредоточиться и сфокусировать внимание, нужно закрыть глаза и чувствовать свое дыхание, ты фокусируешься на дыхание и отбрасываешь посторонние мысли). Полезное упражнение

Отличная книга, слушается легко, но при этом дает возможность обо многом задуматься, что-то переосмыслить. По ходу чтения я делала заметки.

Может быть довольно таки полезна. Разбираются научные исследования в области эмоционального интеллекта. Не хватает структурности.

супер спасибо большое за информацию по поводу этого обстоятельства и не знаешь как это сделать первый шаг на пути в гости

Интересные инсайты, практики. Советую к прочтению. Узнала много нового о личностях, о лидерстве. Взяла для себя определенные советы.

Столько важных тем поднято!

И заданий пару штук.

Слушать очень уж приятно.

И осознаваться вдруг.

В голове теперь не каша,

И совсем уж не бардак.

Хорошо, что жизнь вся наша -

Дело наших личных рук.

Совершенно бесполезная книга. Ничего нового не услышала для себя. Вода вода и из главы в главу одно и то же. Жаль потраченного времени и денег.

Прописные истины, но не лишним было ещё раз обо всем этом вспомнить и прослушать.

Книга хороша тем, что короткая, и не размыта мысль по древу

Основной посыл: мыслить позитивно и следить за собственным вниманием, чтобы сосредотачиваться на долгосрочных задачах. хорошо подойдет послушать книгу на фоне повседневных занятий.

03 августа 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)