Отзывы на книгу «Родословная до седьмого полена», страница 3

Люблю женские детективы. Современных авторов. Читаю, бывает нравится. Бывает не очень. Пишу отзывы только на то, что затрагивает. Значит, Сто лет пути как раз к таким относится. Спасибо за удовольствие.

Лёгкое чтение, с юмором, и интересным сюжетом!!! Читаю Донцову уже много лет. Книги заглатываются сами собой, как горячие пирожки! Всем советую!

как всегда Донцова в ударе.приятно и легко читается,интересный сюжет, искромётный юмор,неожиданная развязка. читала с удовольствием,книжка полностью погружает,рекомендую:)

Книга супер как всегда! А вот вообще приложение отстой( я плачу за книжки, не бесплатно их читаную тут и не хочу оставлять отзывы по требованию!!!

Слишком много повторов одного и того же события. Утомляет. А вообщем читать интересно. Сюжет закручен так, что хочется разобраться кто же виновен в череде происходящих смертей.

Хорошо

Книга понравилась. Было понятно о чем пишется. Иногда путалась в героях. Но спустя несколько страниц, картина восстанавливалась.

Как всегда, на одном дыхании, интересный сюжет, неожиданная развязка)

Читаю Дарью Донцову со школьной скамьи, уже эдак лет 10, это конечно не серьёзная литература, но прекрасный отдых и приятное времяпровождение)

Мне очень понравилась книга. И обязательно кто любит данного автора рекомендую прочитать. Читала на одном дыхании. Как всегда временами смешно и интересный сюжет.

Книги Д.Донцовой – это первые мои взрослые детективы. Читаю их с 12 лет. Серия про Васильеву моя самая любимая. Давно не читала, сейчас наверстываю упущеное.

В данной книге закрученный сюжет, интересно добраться до сути, много юмора. Книга понравилась.

Есть, правда, один единственный минус, который присутствует во всех книгах писательницы – это ооочень много воспоминаний главных героев о былых временах. Я это просто пропускаю.

Люблю серию книг про Дашу Васильеву Дарьи Данцовой. Всегда с юмором и на полном позитиве. События развиваются динамично, не затянуто. Жду следующие книги с нетерпением.

12 января 2018
978-5-04-089607-3